Ламер
Мастер-приемщик Array
Репутация: лучше не знать
Re: HELIX - прямые продажи

Сообщение от
mohov_a
Вот бы он (Евгений) видос записал по «настройке», чтобы каждому не объяснять. Я уже года 3 как процем Хеликс не пользовался, мануала нет, я не помню уже где чего переключать. Хотя бы базу какую то на русском...
Привет.
Есть две проблемы в реализации подобного видео:
1. что программа у немцев весьма подвижна, сейчас готовится очередное глобальное обновление для максимальной реализации новой платформы DSP.
2. отсутствие инструкции по использованию DSP PC Tool у производителя. Откуда я сам мог бы почерпнуть информацию.
---------- Сообщение добавлено 04.03.2019 в 11:09 ----------

Сообщение от
IlSan
Ром, ведь обещали!

но видать 3-и года ещё не прошло...

Привет. Возникла проблема, в виду использования Русского, могучего языка - который заменит непонятные для Вас символы языка вероятного противника, потребуется значительно изменить вид программы, размеры окон.
Была проделана большая работа, и честно говоря все "поехало" в красивом конечном софте который изначально делался под английский язык.
---------- Сообщение добавлено 04.03.2019 в 11:15 ----------

Сообщение от
GZ
Про переключатель внутри можно поподробнее?
Опишите работу в его положениях.
Заранее премного благодарен. С английским не дружу
---------- Сообщение добавлено 28.02.2019 в 16:57 ----------
А то уже весна на дворе, завтра. Проц осенью брал...
Привет.
Процессор умеет включаться сам анализируя вход высокого уровня, т.е. появился полезный сигнал - процессор включился, пропал полезный сигнал - процессор выключился (без сигнала на клемме REM in), это полезно для интеграции в штатные аудиосистемы. 1. быстрое подключение 2. зачастую в современных машинах с Can, MOST, LIN интерфейсами обмена данными между блоками - нет нигде в проводке +12В пригодных для использования в качестве сигнала для управление работой процессора.
Но! иногда этот функционал мешает, например я хочу принудительно выключить аудиосистему, но процессор видит полезный сигнал и не позволит это сделать. Поэтому функционал автоматического включения можно деактивировать.
Переключатель, расположенный на плате подписан, положения его возможные подписаны (их всего два):
On: Включение процессора по наличию сигнала высокого уровня включено (с завода установлено именно это положение).
Off: Включение процессора по наличию сигнала высокого уровня выключено
---------- Сообщение добавлено 04.03.2019 в 11:22 ----------

Сообщение от
ASmitt
Доброго дня.
Конечно, работа на новым поколением процессоров ведется, DSP PRO mk3 ожидаем в следующем году. Устройство будет на совершенно новой платформе, с высокими вычислительными возможностями. Все же хотят получить стабильный девайс, который будет работать безотказно из коробки, с проверенными решениями. На все это требуется время.
---------- Сообщение добавлено 04.03.2019 в 11:26 ----------
По DSP PC Tool 4.**
Если есть вопросы по софту, программа работает в демо режиме, прошу поточнее сформировать вопрос в части непонимания, круто если прям с скрином и выделенным блоком - относительно которого возникает сложность. Постараюсь разобрать нюансы.
Социальные закладки