Женя! Узнай пожалуйста по поводу моста на 5-6 каналы на этом чуде!
Ни в анонсе, ни в мануале ни слова!
http://www.audiotec-fischer.de/lng/e...=N&language=en
Я реально его хочу!
Репутация: 1408230 Женя! Узнай пожалуйста по поводу моста на 5-6 каналы на этом чуде!
Ни в анонсе, ни в мануале ни слова!
http://www.audiotec-fischer.de/lng/e...=N&language=en
Я реально его хочу!
Репутация: 5988
Репутация: 5988 Сделаю предположение, что таки в мосту он работает и мощность его составляет 430Вт на 4Ом.
Что такое мостовой режим? Это два канала усиления, работающие в противофазе, а нагрузка "R" подключается по "диагонали", при этом сопротивление нагрузки на каждый канал усиления получается R/2.
Судя по DSP-PC-Tool, 5 и 6 каналы можно назначить на один и тот же источник, но в противофазе:
при этом в мануале для пятого и шестого каналов допускается сопротивление нагрузки 2Ом:
Таким образом можно предположить, что мостовой режим возможен на нагрузку не менее 4Ом, мощность будет 2*215=230Вт.
Репутация: 2315149 Это ни о чём не говорит. Чуть менее косвенно на способность работать в мосту будет указывать наличие полноценного биполярного питания, но и это без должного охлаждения ещё не повод разрешать работу в мостовом режиме. Надо дождаться официальных доков
---------- Сообщение добавлено 12.03.2015 в 20:29 ----------
В инструкции http://www.audiotec-fischer.de/files...0SIX%20DSP.pdf
Ничего про мост... Но надо попробовать
Репутация: 5988 Да не беги ты впереди поезда!
Стоимость приблизительная +/- 70 000 рублей. Курсы нынешние беспощадны к интересным девайсам.
Усилитель со встроенным мощным процессором. Хороший запас мощности дает надежду обойтись в хорошей системе одним усилителем. Управление усилителем аналогично управлению процессоров Helix DSP/DSP PRO.
Доступны модули расширения HEX. (Например блютус модуль который позволяет гнать музыку в качестве сразу на усилитель)
Репутация: 5988
Социальные закладки