Re: Сабвуферы DIGITAL DESIGNS
Цитата:
Сообщение от
Mexan1k
А что, Z91 особенный? Мне необходимо направление SQL желательно в ЗЯ. вес главное, итак 2 усилителя + батарейка больше + сила 2 провода 0га, имеем 2Квт номинал в 0.5 Ом так и работаем на повседнев, что посоветуете? Из моих вариантов
Если есть финансовая возможность - конечно Z9500, но 2000Вт чистой мощности на повседнев выдержит любой из вариантов. Вот только 0.5Ом я бы не рекомендовал, тк высока вероятность спалить усилы. Так же не рекомендую ЗЯ для 3500 и выше серий, лучше взять саб меньшего калибра, но использовать все же в ФИ - громкость, скорость и занимаемый объем выйдут одинаковыми.
Z91 - это сабвуфер для SQ, громко он работать тоже может, но номинал у него 800Вт.
Re: Сабвуферы DIGITAL DESIGNS
Re: Сабвуферы DIGITAL DESIGNS
Англоязычная версия журнала "Car Audio" опубликовала результаты опроса "Лучший SPL сабвуфер", в результате которого с большим преимуществом явным лидером стал бренд "Digital Designs"
"Наши читатели правы, мы должны были включить в опрос сабвуферы Powerbass, Boston Acoustics, Fi, DC, Sundown, Earthquake и другие марки, но наш опрос ограничен десятью позициями. Конечно, на форумах, как правило, доминируют эксперты и энтузиасты автозвука, а не случайные поклонники автомобильного аудио, но, в любом случае, мы учитывали все голоса. Digital Designs с легкостью значительно оторвался вперед, на втором и третьем местах оказались Kicker и RE Audio."
… один из комментариев: «это сабвуферы для качества звука, но они могут надрать задницу и в SPL!»
Результаты опроса:
http://s009.radikal.ru/i309/1010/41/add3e657ac1d.jpg
Взято отсюда
Вложений: 1
Re: Сабвуферы DIGITAL DESIGNS
Вложение 91289
"Удивление..." =)