Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Усилители DIGITAL DESIGNS

  1. #1
    труба шатал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58746 Аватар для DDMoscow
    Регистрация
    09.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    459
    Спасибо (Раздал)
    688
    Спасибо (Получил)
    527

    Усилители DIGITAL DESIGNS



    Создавая усилители, в компании Digital Designs придерживались лишь одной цели – предложить пользователям по настоящему надежные, мощные, качественные изделия, способные работать долго и каждый день радовать пользователя высочайшим качеством звучания. Именно такими являются все усилители DD – увеличенные в несколько раз блоки питания, лучшие доступные компоненты, логичные сигнальные цепи, высококачественная сборка каждой, даже самой мелкой детали…

    С появлением на Российском рынке усилителей DD представления россиян о том, что такое есть качественный усилитель, изменились навсегда. Именно мы в 2007 установили этот новый стандарт надежности и уровня проработки, который не превзойден до сих пор. Выбирая любой усилитель DD, будьте уверены в том, что Вы выбираете один из лучших усилителей, представленных на рынке автозвука на планете.

    Существует несколько серий усилителей DD, рассмотрим каждую из них подробнее.

    Усилители DD С класса подходят для большинства повседневных инсталляций, представляя пользователю широкий выбор мощностей, отличное качество звучания и уникальную внешность. Эти усилители надежны и стабильны, работают по топологии класса AB, что обеспечивает потребности в звуке как в полном диапазоне частот, так и в более узких диапазонах, например при использовании с сабвуфером.
    В линейке С серии насчитывается 7 моделей усилителей: С1b, C2b, C3b, C4b, C5b,C6b, CM1 (CM1 - моноблок D-класса). Каждая модель обладает различным количеством каналов усиления и возможностями по настройке системы. Такое разнообразие моделей даст Вам максимально широкий выбор вариантов построения своей аудиосистемы.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C1b_back.png
Просмотров: 29
Размер:	274.0 Кб
ID:	80653Нажмите на изображение для увеличения
Название: C2b_back.png
Просмотров: 23
Размер:	307.6 Кб
ID:	80654Нажмите на изображение для увеличения
Название: C4b_front.png
Просмотров: 25
Размер:	300.0 Кб
ID:	80655Нажмите на изображение для увеличения
Название: C4b_back.png
Просмотров: 29
Размер:	297.3 Кб
ID:	80656Нажмите на изображение для увеличения
Название: C2b_front.png
Просмотров: 22
Размер:	309.4 Кб
ID:	80657Нажмите на изображение для увеличения
Название: C5b_front.png
Просмотров: 26
Размер:	285.5 Кб
ID:	80658Нажмите на изображение для увеличения
Название: C5b_back.png
Просмотров: 34
Размер:	276.5 Кб
ID:	80659

    ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЕЙ DD C-класса

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: усилителиС.jpg
Просмотров: 253
Размер:	82.3 Кб
ID:	80746

    Усилители DD М-класса – моноблоки, созданные для работы с сабвуферами. Разработаны для того, чтобы стать душой вашей аудиосистемы – чистой и сильной.
    Модельный ряд усилителей М серии представлен четырьмя моноблоками, работающими в классе D – M1b, M2a, M3a, M4a.
    Разработанные на основе нашей сверхстабильной архитектуры класса D, усилители были усовершенствованы для еще большего соответствия реальным современным условиям. Они мощные, эффективные, точные и надежные, оптимизированы для максимально эффективной работы с практически любыми источниками питания.
    Изюминкой нашего М класса усилителей является уникально высокий КПД. Это означает, что при равных ограниченных системах питания Вы всегда получите максимум полезной мощности.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: M1b_front.png
Просмотров: 34
Размер:	320.7 Кб
ID:	80666Нажмите на изображение для увеличения
Название: M1b_back.png
Просмотров: 78
Размер:	312.8 Кб
ID:	80662Нажмите на изображение для увеличения
Название: M2a_front.png
Просмотров: 23
Размер:	337.4 Кб
ID:	80668Нажмите на изображение для увеличения
Название: M2a_back.png
Просмотров: 27
Размер:	328.4 Кб
ID:	80664Нажмите на изображение для увеличения
Название: M3a_1.png
Просмотров: 25
Размер:	323.6 Кб
ID:	80661Нажмите на изображение для увеличения
Название: M3a_2.png
Просмотров: 34
Размер:	303.2 Кб
ID:	80667Нажмите на изображение для увеличения
Название: M4a_front.png
Просмотров: 25
Размер:	372.6 Кб
ID:	80665Нажмите на изображение для увеличения
Название: M4a_back.png
Просмотров: 54
Размер:	369.7 Кб
ID:	80663

    ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЕЙ DD М-класса

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: усилителиМ.jpg
Просмотров: 280
Размер:	48.2 Кб
ID:	80747

    Усилители DD S класса – это увеличенные возможности во всех аспектах работы. Больше мощности, больше крутизны среза фильтров, больше контроля, лучшие элементы…все, вплоть до входящих терминалов питания. Эта серия нацелена на широкий круг инсталляций, в которых высокая мощность, точность и контроль особенно необходимы. Итог – уникально высокое качество звучания и незаурядная мощность! S класс – усилители класса Hi-End, обеспечат Вам действительно высочайшее качество звука, которое только возможно получить от импульсного усилителя. Большинство более дорогих моделей уступят нашим S2 и S4 как в качестве и мощности, так и в надежности.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: S2a_back.png
Просмотров: 32
Размер:	358.5 Кб
ID:	80671Нажмите на изображение для увеличения
Название: S2a_front.png
Просмотров: 27
Размер:	353.7 Кб
ID:	80670Нажмите на изображение для увеличения
Название: S4a_back (1).png
Просмотров: 26
Размер:	320.2 Кб
ID:	80672Нажмите на изображение для увеличения
Название: S4a_front (1).png
Просмотров: 26
Размер:	319.3 Кб
ID:	80669

    ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЕЙ DD S-класса

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: усилителиS.jpg
Просмотров: 189
Размер:	57.5 Кб
ID:	80748

    DD ZT45. Само название Digital Designs и аналоговый усилитель – не совместимые, казалось бы, вещи. Это что то на столько же необычное, на сколько традиционным является ламповый усилитель для автомобильного использования… Более аудиофильского устройства для Вашего автомобиля просто сложно найти. Цена усилителя почти достигает планки в 7000 долларов, что точно не сделает этот продукт используемым массово. Причиной такой цены служит человек, собирающий эти усилители. Он эксцентричный инженер, работающий в одиночку в небольшом помещении. Он создает каждый усилитель вручную, делая каждый экземпляр уникальным в своем роде. В год выпускается всего 70 таких усилителей.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZT-45.jpg
Просмотров: 805
Размер:	45.7 Кб
ID:	80673

    ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЯ DD ZT-45

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: усилителиZT.jpg
Просмотров: 1245
Размер:	18.8 Кб
ID:	80750


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #21
    труба шатал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58746 Аватар для DDMoscow
    Регистрация
    09.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    459
    Спасибо (Раздал)
    688
    Спасибо (Получил)
    527
    Автор

    Re: Усилители DIGITAL DESIGNS

    Подробнее об уникальном ламповом усилителе DD ZT 45

    Иногда нам встречаются вещи, кажущиеся нереальными, и DD ZT 45 – как раз одна из таких вещей, это аналоговый ламповый усилитель от Digital Designs.

    Многие думают, что автомобильные аудиосистемы и настоящий Hi-End звук не могут сосуществовать. Шум двигателя, ветер, трение резины, ассиметричная позиция слушателя, малый объем салона… - все эти нюансы заставляют и вправду предположить, что настоящий Hi-End не достижим в автомобиле.

    Это похоже на те самые доводы, которыми руководствуются настоящие аудиофилы чтобы не открывать для себя вселенную автомобильного звука. Мидбасс способен перехватить дыхание, детализация высокочастотных динамиков, способная воодушевлять на подвиги… Это, и многое другое, комбинированное с современными процессорами эффектов, создающих центральную позицию слушателя, заставит Вас на секунду почувствовать себя вне автомобиля. Современные технологии шумоизоляции усилят этот эффект, ведь часто дома шум громче, чем в автомобиле. Но чтобы создать автомобильную аудиосистему высшего уровня, компоненты должны быть как минимум такого же качества, как многие аудиофилы используют дома. Вот тут в игру вступает аналоговый усилитель ZT 45 от Digital Designs.

    Само название Digital Designs и аналоговый усилитель – не совместимые, казалось бы, вещи. Это что то на столько же необычное, на сколько традиционным является ламповый усилитель для автомобильного использования! Более аудиофильского устройства для Вашего автомобиля просто сложно найти.

    Первое впечатление – действительно большой корпус усилителя. Этот монстр совсем не то устройство, которое получится легко спрятать под сидение. Не потому, что это просто невозможно сделать, а из за того, что аналоговые ламповые усилители обладают значительной рабочей температурой, большей, чем импульсные усилители. Внешне усилитель представляет собой фрезерованную стальную оболочку, боковины выполнены из натурального дерева, на одной из граней расположены RCA коннекторы отличного качества, входы для организации питания и акустические клеммы. Встроенный предохранитель на 40А говорит о том, что усилителю потребуется питание, но это не должно быть проблемой для современного автомобиля.

    Цена усилителя почти достигает планки в 7000 долларов, что точно не сделает этот продукт используемым массово. Причиной такой цены служит человек, собирающий эти усилители. Он эксцентричный инженер, работающий в одиночку в небольшом помещении. Он создает каждый усилитель вручную, делая каждый экземпляр уникальным в своем роде. Разрабатывая бескомпромиссный усилитель более 3-х лет, он создал ZT45 – это 2 моноканала с собственными блоками питания. Лампы специально подобраны и поставляются из Словакии. Каждый компонент усилителя подобран более чем тщательно. Сам по себе этот усилитель является воплощением Качества с большой буквы, традиционный, даже сказать, старомодный, выдающий 45Вт чистой мощности на канал, что далеко не мало применительно к ламповому усилителю.

    Со стабильным питанием и подключенным ZT45 в тестовой машине, мы начинаем тестирование. Первая прозвучавшая нота сразу дает понять, что это что то неординарное. Звук, представленный слушателю, грациозен и величественен, можно подумать, что кто то за ночь заменил все динамики в машине.

    Звуковая сцена стала невероятно широкой, особенно на верхних регистрах, где разница с импульсными усилителями особенно ощутима. В то же время, поражает на сколько точна позиция каждого инструмента. Это звучит просто нереально. Глубина сцены – пожалуй, лучшая, что я когда либо слышал. Двигая головой, я словно перемещаюсь между солистом и ударной группой. Бас мягкий и натуральный, мидбас на столько хорош, что иногда заставляет меня вздрагивать, средние частоты порой действительно создают полную иллюзию атмосферы, в которой была сделана запись. Высокие частоты детальны на столько, что сложно поверить что это вообще возможно!

    Даже при увеличении громкости характер звучания сохраняется. Выдающаяся динамика звучания не зависима от уровня громкости. Это чувство покоя и гармонии, которое присутствует в любой записи, ни когда ранее не было столь сильно. Время от времени меня тянет сесть в машину и нажать на Play, чтобы раствориться в пространстве и времени мелодии.

    Но, как и было сказано ранее, это совсем не массовый продукт. Потому, как покупатель, вы будете практически одиноким владельцем этого усилителя. Но DD ZT45 – это по настоящему один из лучших SQ усилителей на планете, который разработан для использования в автомобиле. Но есть одна единственная проблема – чтобы реализовать все возможности этого усилителя, потребуется вся система такого же уровня, что довольно не просто организовать.

    Название: T45FrontCase_small1.jpg
Просмотров: 930

Размер: 2.3 КбНазвание: T45FrontCase3qtr_small1.jpg
Просмотров: 955

Размер: 1.9 КбНазвание: MILLS-RESISTOR_small.jpg
Просмотров: 949

Размер: 3.5 КбНазвание: CaseOff_small.jpg
Просмотров: 971

Размер: 3.5 Кб


  4. #22
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 840 Аватар для Mexan1k
    Регистрация
    04.05.2010
    Город/село
    Норильск
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    11

    Re: Усилители DIGITAL DESIGNS

    Напишите про DD SS4, есть ли в наличии?


  5. #23
    труба шатал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58746 Аватар для DDMoscow
    Регистрация
    09.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    459
    Спасибо (Раздал)
    688
    Спасибо (Получил)
    527
    Автор

    Re: Усилители DIGITAL DESIGNS

    Цитата Сообщение от Mexan1k Посмотреть сообщение
    Напишите про DD SS4, есть ли в наличии?
    Выпуск усилителей SS4, к сожалению, прекращен, я их здесь и не анонсировал...


  6. #24
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84193 Аватар для Омни
    Регистрация
    21.02.2010
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    1,180
    Спасибо (Раздал)
    766
    Спасибо (Получил)
    618

    Re: Усилители DIGITAL DESIGNS

    а как узнать, сколько вт дает моник м3 на 4 и 8ом???? есть такие данные? и на м4 интересно было бы узнать


  7. #25
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 79265 Аватар для ShadowDD
    Регистрация
    17.10.2009
    Город/село
    Sverdlovsk region
    Сообщений
    319
    Спасибо (Раздал)
    275
    Спасибо (Получил)
    623

    Re: Усилители DIGITAL DESIGNS

    Для таких целей есть S2, это двухканальник класса AB, мощность в мосте на 4Ом - 1100Вт.

    М3 даст порядка 700Вт, М4 - 1200Вт, оба эти усилителя не отработают нормально на 8Ом тк создавались для реальной нагрузки 2Ома и ниже. При подключении в 1-2Ом, реальный импеданс вполне может быть 3-7Ом.


  8. #26
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15407 Аватар для Dinamik73
    Регистрация
    02.02.2009
    Город/село
    Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: Усилители DIGITAL DESIGNS

    вот так вот трудится малыш dd c4b SE http://www.youtube.com/watch?v=mK9uQ...layer_embedded

    ---------- Post added 12.12.2010 at 06:04 ----------

    а тут dd c4b SE + dd c3b SE http://www.youtube.com/watch?v=rWGgTVAFBOs


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa