Репутация: 836041 надо трясти Сафрона на бивис проц ….вы мну совсем с толку посбивали…)
Репутация: 613059
Репутация: 1408230
Репутация: 375213 Андреичъ, жжошь, ты оказывается олиоархГлавное, чтоб тебе потом зп такими рублями не заплатили
Репутация: 722156 Чтобы Бивис смог натянуть, он должен звучать в 18 раз лучше, как минимум.
---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 в 12:20 ----------
У меня 11 никак не получается. Или ты хочешь сдвоенные миды каждый на отдельные каналы повесить? А смысл? А если и так, то проще уж тыл повесить на сквозной выход уся.
Репутация: 2247092 
Смысл - задержать по разному и порезать по разному. Я еще пару лет назад гуру мучал этим вопросом и хоть мне было сказано что будет каша, но когда все отдельно и вторая пара порезана сверху пониже - будет почти SQ
Вот тут не соглашусь. На тыл все надежды если будет безсабовая система. Да и по сквозному выходу не будет задержек отдельных. Щиты в двери весят >10 кг. Щас здоровье поправлю попробую включить одну дверь в гараже послушать. Но это уже к теме проца не относится.))
Социальные закладки