Вистлеры разные бывают, конкрентно ру серию очень ругали спецы с рд-эксперт. Да и неолайн тоже не лучший выбор.
Вистлеры разные бывают, конкрентно ру серию очень ругали спецы с рд-эксперт. Да и неолайн тоже не лучший выбор.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Катаюсь 4 года с Whistler PRO68SE , денег кучу с экономил..)
Какой сейчас радар рулит? Денег 6000 плюс/минус, нужна только его основная функция, регистраторы и т.п. не нужно. Что посоветуете?
Sho-me G-800STR Blue Данных моделей несколько в серии, приставка после названия обозначает цвет дисплея.
Supra DRS -ig 68 или 77 VST
Господа,с того времени,как количество треног резко уменьшилось а стационарных камер,излучающих по ходу движения увеличилось на порядок,актуальность антирадаров резко упала.Рулит навигатор при регулярном обновлении карт.
Сам пользуюсь топовой Коброй,но только для предупреждения о машинах ДПС с камерой за стеклом и "фенах".
Супра с жпс , на официальном сайте можно грузит обновления по базе ,также есть память , то что поймал , в одно нажатие забивает в память .
Голосую за супру. Вот уж никак не думал, что этот бренд появится у меня в авто, но как показал опыт пользования, вполне достойный аппарат, главное что вменяемая поддержка. До него был whistler pro80-st - претензий не было...сдох за неделю до окончания гарантии. Вместо него теперь supra drs-ig77vst.
Кстати, пока выбирал, а ехать надо было далеко, поставил на андроид "Стрелка" - база радаров...так на безрыбье волне.
Присматривался к sho-me, но после того, как посмотрел в юлмарте раздел уцененных товаров (из ремонта) охладел к этим приборам.
Социальные закладки