12 маловато..хочется нигеров душевно послушать..
кстати ещё вопрос...извени если что не так спрошу...
это я так понимаю не собственная разработка а счего-то скопированно?
Репутация: 17271 12 маловато..хочется нигеров душевно послушать..
кстати ещё вопрос...извени если что не так спрошу...
это я так понимаю не собственная разработка а счего-то скопированно?
Репутация: 382447
ну я и говорю - 15 или 18
это мотор TC Sounds, корзина покупная (они кстати могут разные) - самая распространенная 12ти спицевая - закупается там же где их берут Fi Audio, RE, АА и прочие фирмы.... диффузор и подвес покупной - точной такой же используют на Fi BL и BTL. Шайбы делаются на заказ, либо беруться из стоков TC Sounds\Adire Audio. Найти второй такой же саб под другим брендом нереально. Так что отвечая на твой вопрос - нет, это не копия.
---------- Post added at 16:15 ---------- Previous post was at 16:12 ----------
угадал
посадочное - 43см. глубина - 27.5 так что ящег глубиной как минимум 35-40см надо
Репутация: 101063 да я думаю тебе и двенашки хватитя сам метался перед выбором между 12и15-кой взял двенашку и нежалею.сам подумай почему я солобарика продаю 15л74.а хочеш то можеш и послушать SsK12w7k у меня в машине.я думаю тебе хватит за глаза
ненадо недооценивать 12-ку. от 15-18 шки я думаю машина лопнет
Репутация: 20597
Репутация: 162930 Какой у вас авто?Не может таково быть,уж 15ка то ко всем должна влесть
Репутация: 162930 Ну понятное дело,что с коробом...У меня лансер х....У него самый маленький и не удобный багажник,туда максимум литров 140 поместятся,Гриша подтвердит,и то короб замутили,правда со стороны салона тощить надо будет
....Эх,а так 18ку хочется
Репутация: 20597 18, имхо, размер явно не для седана, или явно не для повседнева в седане...
Di-Di, я видел ваши фотки... просто меня как бы объем багажника ишо и под другие нужды нужон...) типа коляски для дитя... Я итак ужо пошел на то чтоб каждый раз снимать с нее колеса.
у меня корола ню)
пс. сорри за офф...
Репутация: 26341 Di-Di, видишь, это мы с тобой лаботрясы
возить нам ничего не надо, я кстати тоже 18ку хочу
Социальные закладки