HaMMeR^2, Хорошо смотрится новые тапки! Но как будто чего то не хватает, скорей всего тормозных дисков по крупнее (ИМХО)
HaMMeR^2, Хорошо смотрится новые тапки! Но как будто чего то не хватает, скорей всего тормозных дисков по крупнее (ИМХО)
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Коль, я с тобой солидарен полностью. Смысл красить суппорты, если они маленькие? Покраской я их малый размер еще больше выделю и подчеркну ИМХО.
А тормозилки от СТ поставить не получится, т.к. 16-ти дюймовая зима с ними не влезет, а на 18-х зимой ездить я пока еще не готов морально.
От СТ спойлер жду еще. Надеюсь на следующей неделе приедет.
Сейчас стоит
Вот СТ
Подумывал над РС, но на мой взгляд он гармонично будет смотреться только на заниженной и парочкой торчащих выхлопных труб... А зимой с моими 16-ми дисками будет смотреться вообще смешно
По этому свой выбор остановил на более нейтральном СТ спойлере.
А на 17-чики встанет?
Социальные закладки