MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL RCD/MP3-114SA

CD/MP3-ресивер URAL RCD/MP3-114SA

Эту модель отличает отменно проработанная эргономика. Удобный кольцевой энкодер и продуманное расположение всех органов управления обеспечивают легкое и понятное управление всеми функциями CD/MP3-ресивера. В URAL RCD/MP3-114SA применен новейший тюнер высшего класса от японской корпорации Mitsumi Electric. Проигрыватель MP3 безупречно воспроизводит записи с различными битрейтами в том числе и с переменным (VBR).

  • Съемная передняя панель;
  • Регулировка: фронт/тыл, баланс, тембр ВЧ/НЧ;
  • Функция mute;
  • Часы.

  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 40 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: УКВ/FM/СВ
    • Предустановки тюнера: 24

  • Cat. No.: 3250
  • URAL RCD/MP3-114SA

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Установка музыки 2114
Народ всем привет. Помогите подобрать бюджетную музыку в штатные места на машину 2114. Так что бы, звук был красивым, что бы можно было послушать ...
 URAL CDD/MP3-171SA - как реализовать функцию маршрутного компьютера на VW Caddy
Радиоприемник URAL CDD/MP3-171SA Green установлен на моем VW Caddy с 2008 года. Работой радио-прм удовлетворен. Есть информация что он может работать ...
 Замена штатной акустики в патриоте.
Машина новая, на гарантии, поэтому вырезать и т.п. ничего не хочу. Сейчас стоит магнитола URAL RCD/MP3-131SA ...
 RCD 330G plus. Новое ГУ для VW и Skoda
Всем привет! Собираюсь заказать голову нового типа для VW, называется RCD 330G plus. Естественно, впаять из нее линейники. Вопрос следующий - может ...
 Проблема с RCD 510 в GOLF V
У меня Golf V 1.9TDI вот на дня купил себе RCD 510! Работает отлчино, но через пару дней сел аккамулятор(полностью)...тоесть мафон даже не работал ...
 Найти все обсуждения URAL RCD/MP3-114SA на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: URAL RCD/MP3-114SA

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Димон
    Гость
    Купил обычный сидюк урал полтора года назад в техносиле за 1700 рублей и по нынешний день все работает тьфу-тьфу исправно. Конечно супер звук и рядом нестоял но для проигрователя и радио вполне сносно, а главное практично для моей "ШОХИ" больше и ненадо. Рекомендую всем парням без сверх запросов.


  2. #2
    Serg
    Гость
    Вот что я хочу сказать. До этого у меня была кассетная магнитола Урал РМ-103. Очень мне нравился ее дизайн, да и играла она хорошо. Недавно я продал свою старую девятку вместе со всей музыкой. После покупки новой машины стал подыскивать магнитолу, которая бы играла диски с MP3. И случайно наткнулся на эту магнитолу. У нее такой же приятный внешний вид, и так же удобно сделаны все кнопки. Играет чисто и приемник хороший.


  3. #3
    Дмитрий
    Гость
    Я нашел недокументированные функции. Если поставить диск с MP3 и пару секунд давить на кнопку SCN, то сканирование MP3-треков происходит в пределах текущей папки, а не по всему диску Если пару секунд нажимать на кнопку RPT, то повторно воспроизводится не один файл, а вся директория. Если пару секунд нажимать на кнопку SHF, то в случайном порядке воспроизводятся не все файлы диска, а только текущей директории. Эти функции в инструкции не указаны.


  4. #4
    Kirill
    Гость
    У приятеля в москвиче 2141 стоит ентот зверь. Что про него могу сказать...3 раза был в ремонте (то диск заедал, то вообще не читал, один раз и вовсе не включился). Радио вполне сносно (по Москве), диски читает нормально, но вот антишоковая система паршивая, отрубается на малейшей кочке и включается секунды через 4-5. Себе такую бы не купил, и рекомендовать не стал бы.


  5. #5
    Денис
    Гость
    Serg... Знаеш что я хочу тебе сказать: либо ты его поставил чтобы только дырку закрыть где должна стоять нормальная магнитола, либо (ты не обижайся конечно) ты полный му....к!



Полезные темы

  1. URAL RCD/MP3-15SA
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 34
    Последнее: 20.04.2009, 16:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa