Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

ОПЫТ общения с DLX-Z17 !!!!!!!

  1. #1
    Энтузиаст Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 62533 Аватар для Родион
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    652
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    290

    ОПЫТ общения с DLX-Z17 !!!!!!!

    Кто что знает об этой акустике:

    ѓJЃ[ѓXѓsЃ[ѓJЃ[Ѓ@DDѓЉѓjѓA | DLX-Z17PRO | ALPINE Japan

    интересует именно мидбас с неё (взамен тех что в подписи).

    будут играть в системе (см. подпись)...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    звуколюб Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 320 Аватар для Александр Н
    Регистрация
    10.01.2008
    Город/село
    г. Дзержинск Нижегородская обл.
    Сообщений
    28
    Спасибо (Раздал)
    63
    Спасибо (Получил)
    4

    Ответ: ОПЫТ общения с DLX-Z17 !!!!!!!

    Привет!
    Об этих японцах сам не знаю, но помню натыкался уже в форумах.
    вот ссылочка:
    Поделитесь, плиз, мнениями про DLX- Z17Pro - элпайнчик для ниппонии - Форум CarMusic
    Удачи!


  4. #3
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Ответ: ОПЫТ общения с DLX-Z17 !!!!!!!

    Мидбас красавец.Пускал в полную полосу - играет.Перегрузок не любит.Хорошая середина.Играет ровно,не горбит.Панча не очень много ((( Дин явно не для электроники или рэпа.


  5. #4
    Энтузиаст Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 62533 Аватар для Родион
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    652
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    290
    Автор

    Ответ: ОПЫТ общения с DLX-Z17 !!!!!!!

    Цитата Сообщение от Rootman Посмотреть сообщение
    Мидбас красавец.Пускал в полную полосу - играет.Перегрузок не любит.Хорошая середина.Играет ровно,не горбит.Панча не очень много ((( Дин явно не для электроники или рэпа.
    )) кто что говорит) одни что в них наоборот панча море мол в двери ураган...в любом случае послушаем отпишусь


    уже купил


  6. #5
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Ответ: ОПЫТ общения с DLX-Z17 !!!!!!!

    Цитата Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
    )) кто что говорит) одни что в них наоборот панча море мол в двери ураган...в любом случае послушаем отпишусь


    уже купил
    Ты знаешь,не исключено.Щас ваяю новые подиумы,начал с проставочных колец.Ставил в них AD600,сравнивал,вобщем даже в AD панч пропал отчего - х.з.
    По мне так альпы раньше перегружаються чем ад.Но усь японцев контролирует увернее,т.к. полегче они как никак.Да и кстаи подвес их хитроумный порадовал )


  7. #6
    Энтузиаст Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 62533 Аватар для Родион
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    652
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    290
    Автор

    Ответ: ОПЫТ общения с DLX-Z17 !!!!!!!

    Цитата Сообщение от Rootman Посмотреть сообщение
    Ты знаешь,не исключено.Щас ваяю новые подиумы,начал с проставочных колец.Ставил в них AD600,сравнивал,вобщем даже в AD панч пропал отчего - х.з.
    По мне так альпы раньше перегружаються чем ад.Но усь японцев контролирует увернее,т.к. полегче они как никак.Да и кстаи подвес их хитроумный порадовал )
    Перегрузки ни один динамег не любит


    у меня было такое когда я свои поиумы слепил.... не могу понять и все..и горб в районе 1 кгц вылез мерили даже phonic'ом.... на громкости выше средней слушать невозможно...
    оказалось что лицевой конец этого "тоннеля" там где дин стоит по диаметру больше того что выходит в дверь....пришлось растачивать подиум на "воронку" и резать металл двери чтобы исключить это...

    а вообще больше всего я боюсь того что эти альпы будут хуже чем мои уралы...


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19844
    Регистрация
    08.08.2007
    Город/село
    Москва, Митино
    Сообщений
    323
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    38

    Ответ: ОПЫТ общения с DLX-Z17 !!!!!!!

    Себе недавно искал среди подобных претендентов... смотрел на этот дин (моя ветка указана в ссылке) - остановился на рейнбоу ванадиум кик (не жалею), но про те дины очень хорошо говорят

    У динамика хороший панч, глубина и скорость. При этом можно взять отдельно мидбасы и ценнник гуманный


  9. #8
    Энтузиаст Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 62533 Аватар для Родион
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    652
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    290
    Автор

    Ответ: ОПЫТ общения с DLX-Z17 !!!!!!!

    Цитата Сообщение от Tolmach Посмотреть сообщение
    Себе недавно искал среди подобных претендентов... смотрел на этот дин (моя ветка указана в ссылке) - остановился на рейнбоу ванадиум кик (не жалею), но про те дины очень хорошо говорят

    У динамика хороший панч, глубина и скорость. При этом можно взять отдельно мидбасы и ценнник гуманный

    Так я и купил одни мидбасы...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa