Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Слышны обороты движка в колонках

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -1014
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    1

    Смущение Слышны обороты движка в колонках

    Добрый вечер Всем. Недавно я уже обращался с одной проблемой, которая решилась легко и моя вина что не проверил все сразу. Так тут снова проблема: Слышу обороты двигла в колонках.

    Распишу сразу что делал и как:
    До этого был усилок мистери 4-х канальный, таких проблем не было (межблочный провод и аккустические лежали вместе). Поменял на Lanzar 5-канальник, поставил, поставил новый сабик Урал 12.3. Занова проложил межблочные кабеля и аккустические. Теперь у меня слева по борту идет ромоут и силовой, по середине межблочники (3 пары), справа аккустические от фронта. Все подсоеденил и слышу вот такую вот фигню как буд-то турбина стоит Магнитола у меня питается от штатных проводов. Усилок и кондер заземлен под седеньем, но под разными ботами. Самое, что интересное это начало происходит после того как я поставил этот усилок, даже когда провода лежали еще как при Мистери!

    Я вот думаю, а не может это быть от того, что перемялся провод ремоут, когда я на него сцеплением давил? Может кожух провода пробился и сам провод оголился, или из-за этого не может такое быть?

    Вроде бы написал все, и как делал. Просьба помочь


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Слышны обороты движка в колонках

    Цитата Сообщение от [Dik]Tant Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Всем. Недавно я уже обращался с одной проблемой, которая решилась легко и моя вина что не проверил все сразу. Так тут снова проблема: Слышу обороты двигла в колонках.

    Распишу сразу что делал и как:
    До этого был усилок мистери 4-х канальный, таких проблем не было (межблочный провод и аккустические лежали вместе). Поменял на Lanzar 5-канальник, поставил, поставил новый сабик Урал 12.3. Занова проложил межблочные кабеля и аккустические. Теперь у меня слева по борту идет ромоут и силовой, по середине межблочники (3 пары), справа аккустические от фронта. Все подсоеденил и слышу вот такую вот фигню как буд-то турбина стоит Магнитола у меня питается от штатных проводов. Усилок и кондер заземлен под седеньем, но под разными ботами. Самое, что интересное это начало происходит после того как я поставил этот усилок, даже когда провода лежали еще как при Мистери!

    Я вот думаю, а не может это быть от того, что перемялся провод ремоут, когда я на него сцеплением давил? Может кожух провода пробился и сам провод оголился, или из-за этого не может такое быть?

    Вроде бы написал все, и как делал. Просьба помочь
    попробуй заземлить кондер усилок и голову из одной точки


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -1014
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Слышны обороты движка в колонках

    наводящий вопрос: А как мне соеденить провод заземления с головой, там же тоненький проводок и так же про +.?

    И почему такая хрень произошла именно когда усилок другой поставил;(


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89

    Re: Слышны обороты движка в колонках

    Цитата Сообщение от [Dik]Tant Посмотреть сообщение
    наводящий вопрос: А как мне соеденить провод заземления с головой, там же тоненький проводок и так же про +.?

    И почему такая хрень произошла именно когда усилок другой поставил;(
    Возможно, проблема с блоком питания у усилителя...
    У меня такое было...
    Хотя у меня постоянно фонило...


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -1014
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Слышны обороты движка в колонках

    да у силок новый, только только поставил. Думаю наверно это все из-за тока который по машине гуляет... Думаю попробывать все заземлить в одном месте(магнитоллу тоже) и + от аккумулятора на магнитоллу кинуть отдельно.


  7. #6
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9067 Аватар для sweex
    Регистрация
    12.12.2006
    Город/село
    украина
    Сообщений
    362
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    19

    Re: Слышны обороты движка в колонках

    та же хрень у меня РАЗОБРАЛСЯ в чём дело у меня Daewoo Lanos 2 так вот у меня 2 уся питание общее лежит по левому борту и там-же межблочник №1 а по правому борту протянул межблочник №2 так вот оказалось что возле правой двери инжектор. Он и фонил. пустил под сиденьем и всё прошло!!!


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89

    Re: Слышны обороты движка в колонках

    Цитата Сообщение от [Dik]Tant Посмотреть сообщение
    да у силок новый, только только поставил. Думаю наверно это все из-за тока который по машине гуляет... Думаю попробывать все заземлить в одном месте(магнитоллу тоже) и + от аккумулятора на магнитоллу кинуть отдельно.
    У меня тож был новый... Ты сначала попробуй провода просто по воздуху кинуть чтоб все не разбирать...


  9. #8
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16697 Аватар для real777
    Регистрация
    25.08.2006
    Город/село
    Свиблово
    Сообщений
    229
    Спасибо (Раздал)
    36
    Спасибо (Получил)
    9

    Re: Слышны обороты движка в колонках

    Еще забыли еще добавить, что нынешний ланзар - испорченное ##### (имхо)


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -1014
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Слышны обороты движка в колонках

    Цитата Сообщение от sweex Посмотреть сообщение
    та же хрень у меня РАЗОБРАЛСЯ в чём дело у меня Daewoo Lanos 2 так вот у меня 2 уся питание общее лежит по левому борту и там-же межблочник №1 а по правому борту протянул межблочник №2 так вот оказалось что возле правой двери инжектор. Он и фонил. пустил под сиденьем и всё прошло!!!
    Интересно девки пляшут. После того как я кинул все межблочники по середине, справа остались лишь аккустические провода, слева силовой, то проблема осталась той же!


  11. #10
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Слышны обороты движка в колонках

    терь минусы в одну точку своди. Кстати может и брак уся быть.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa