Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Все СЮДА =) ЖДУ советов!

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для mammoth
    Регистрация
    07.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    1

    Восклицание Все СЮДА =) ЖДУ советов!

    В общем начну : Голова Пионер,простая около 4 тюр (тыс.руб) ,авто иномарока обычная, усилитель моноблок кап 10 М , сабвуфер Vibe cbr 12 black air(1600 ват пик).
    Ситуация в следующем.. Особо денег не имею в распоряжении,но хочу проэксперементировать с сабом ,и поставить что нить помощнее,думаю опять же о Vibe . стоит ли купить 2 такой же динамик и впихнуть в 1 короб под 2 динамика, и подключить к этому же усилку,ВОПРОС: сколько получу ом при подключении 2-х динамиков данной модели,и не спалю ли сабы,усилок...

    Подскажите плиззз... В Омах не разбираюсь,но хочу чтобы гул на улице страшный был,шумоизоляцию авто полностью сделал,уже при 1 сабе вайб гул сильный в даль идёт,хочу большееее...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 121
    Регистрация
    26.08.2010
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: Все СЮДА =) ЖДУ советов!

    кикер купи или граунд зиро...и дуй ))


  4. #3
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Все СЮДА =) ЖДУ советов!

    Цитата Сообщение от mammoth Посмотреть сообщение
    В Омах не разбираюсь
    Возьми школьный учебник физики и просветись......

    это
    Цитата Сообщение от mammoth Посмотреть сообщение
    но хочу чтобы гул на улице страшный был
    и это
    Цитата Сообщение от mammoth Посмотреть сообщение
    Особо денег не имею в распоряжении
    несовместимо.......


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для mammoth
    Регистрация
    07.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Все СЮДА =) ЖДУ советов!

    Денег в районе 50-100 кусков нету смысла выкладывать в автозвук!!!!!!!Должен быть способ подешевле !Просто если будет разница ощутима,то готов выложится и на сандовн,но подсказать некому,как получить допустим меньше 1 ом. А если мне человек показывает там свой фокал ,и так далее ,и говорит потратил около 30-45 т.рублей,а я ему свою обычную системы,и он стоит обсерается(сори за выражение),у меня достигнут эфект оч хорош за малые деньги,но не вижу смысла гнаться за качеством звука выше 40 тыщ,если система долбит не будет!


  6. #5
    УжЕ Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 244259 Аватар для НЕО
    Регистрация
    07.06.2009
    Город/село
    Город Воинской Славы Ростов-на-Дону
    Сообщений
    878
    Спасибо (Раздал)
    843
    Спасибо (Получил)
    1616

    Re: Все СЮДА =) ЖДУ советов!

    Цитата Сообщение от mammoth Посмотреть сообщение
    Денег в районе 50-100 кусков нету смысла выкладывать в автозвук!!!!!!!Должен быть способ подешевле !Просто если будет разница ощутима,то готов выложится и на сандовн,но подсказать некому,как получить допустим меньше 1 ом. А если мне человек показывает там свой фокал ,и так далее ,и говорит потратил около 30-45 т.рублей,а я ему свою обычную системы,и он стоит обсерается(сори за выражение),у меня достигнут эфект оч хорош за малые деньги,но не вижу смысла гнаться за качеством звука выше 40 тыщ,если система долбит не будет!
    Можно расшифровать данную фразу...Немного не понял чего ты хочешь.


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51324 Аватар для gas100
    Регистрация
    01.02.2011
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    1,040
    Спасибо (Раздал)
    216
    Спасибо (Получил)
    494

    Re: Все СЮДА =) ЖДУ советов!

    странно как ты ещё саб этот не поджарил)был человек один,он его капом 27 спалил,не послушал меня)взял саб подешевле))

    этот саб продавай-карабан там красивый-думаю быстро заберут))

    чтоб сильно дуло нужна большая площадь-очень бюджето и очень дует-иволга 15-шка,орис амбишн 15...поверь друг с фокалом обосрётся и убежит))ну если правильно подготовишь сабы,и питание усилка))ток музыки можешь не услышать с такими дудками
    имхо...дёшево и давильно)если для тебя главное чтоб дуло и давило...литров 100 на дин(что иволге что орису)настройка герц на 35-38 и жди чуда)


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для mammoth
    Регистрация
    07.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Все СЮДА =) ЖДУ советов!

    Вот!Спасибо за ответы! ситуация ясна,ставлю давку и не более,дальше видно будет!
    а саб вайб не спалю,Гейн на минимуме у усилка стоит,чуть больше поставить и хана ему будет,уверен я в этом...Спасибо ещё раз за советы,но думю поставить для давки Sundown Ы,либо 2 двенашки ,либо 2 десятки,либо по крутому две 15..... Буду думать...Птание усилка переведу в багажник,доп акум думаю так на 55,а основу ( акум)поменяю так на 75 где то....


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44921 Аватар для Slide
    Регистрация
    06.12.2008
    Город/село
    г.Лобня М.О.
    Сообщений
    1,057
    Спасибо (Раздал)
    465
    Спасибо (Получил)
    386
    Более 5 лет на форуме

    Re: Все СЮДА =) ЖДУ советов!

    можно ещё как вариант две 15 обсидиан , давят ацки и по цене немного приятней сандалей..., если конечно скорость, огроомный ящик и т.п. факторы не учитывать ...


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51324 Аватар для gas100
    Регистрация
    01.02.2011
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    1,040
    Спасибо (Раздал)
    216
    Спасибо (Получил)
    494

    Re: Все СЮДА =) ЖДУ советов!

    Цитата Сообщение от Slide Посмотреть сообщение
    если конечно скорость, огроомный ящик и т.п. факторы не учитывать ...
    а при чём тут скорость и объём коробка?)объём у обсидиана меньше,за счёт меньшего эквивалентного оьбъёма)да и готовя коробок они могу оба играть в одинаковом)



    Цитата Сообщение от mammoth Посмотреть сообщение
    но думю поставить для давки Sundown Ы,либо 2 двенашки ,либо 2 десятки,либо по крутому две 15
    ээээ нет дружище)о таком можешь даже не мечтать)твой усил умрёт быстрей чем раскачает пару сандалей-хоть 10-ток хоть 12-шек))твой усил в 1 ом даёт 1000 ват,при условии того что у тебя будет пара динов и ты будешь их подключать в 1 ом,за счёт роста импеданса сопротивление вырастит до 3-4 ом..и твой усил уже будет работать не в 1 ом,а в 4 и мощь соответственно будет 500 ват-что для одного-то дина мало...а про пару я уже молчу)
    не надо гнатся за количеством..одну 15-шку проще прокормить-чем пару 10 или 12-шек...да и лучше купить одну хорошую 15-шку)
    ну если уж такое дело пошло,место смотрю у тебя навалом-ставь 18-шку)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa