Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Дайте дельный отзыв про SW

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10905
    Регистрация
    18.11.2010
    Город/село
    Star City
    Сообщений
    507
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    114

    Дайте дельный отзыв про саб

    Здравствуйте, хочу заменить свой MTX XT10AV, во-первых не очень музыкальный бас, многовато гула да и на выходных в лесу слушал его 7 часов на полную и он немного подустал... думаю на этот раз брать в ЗЯ, нашел 2 интересных ( как мне кажется) объявления на авито:
    1)Сабвуфер JL audio 12W3v3-2 в ЗЯ
    мощность 300/600, но написано, что 2 Ома - цена 5к
    2)Rockford R1L-2X10 тоже 300/600 и тоже 2 Ома, но 2 головки по 4 Ома тоже ЗЯ. Хотят так же 5к.

    Что можете сказать про эти модели, как музыкальность? вешать буду на МА-12, он на 2 Ома номинал 400 дает, сабы не разорвет?

    Из новых присматриваюсь к Lightning audio, Rockford, Boston примерно за 6-7к, мощностью около 300Вт номиналом на 4 Ома.
    Буду очень рад дельному совету.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 в 14:07 ----------

    Ну ответьте кто-нибудь, вечером планирую ехать забирать Сабвуфер JL audio 12W3v3-2, ma-12 его нормально потянет?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa