Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

хочу заменить саб

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6589 Аватар для Kononov161
    Регистрация
    12.05.2010
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    382
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    60

    хочу заменить саб

    Пришло время заменить саб (Иволга 15с), а точнее наконец появилась возможность. Система в подписи. Денег имеется 8 т.р. (без учета ящика). Моноблок http://www.velas.ru/catalog.php?tID=181 к сожелению пока предется оставить. Оформление будет - з.я. Слушаю практически все кроме классики. Склоняюсь больше к 15шкам, кажется играют глубже, но и 12шки не исключаю.
    Варианты такие:
    Hertz ES 380.3 новый. Есть опасение, что мой усь с ним не справиться...
    PolkAudio MM1540 новый.
    DD Audio DD 515b новый.

    JL Audio 12W6v2-D4 б/у. Справится ли мой моноблок с ним в 2 Ома? Имеет смысл?
    JL Audio 12W3v3-4 б/у.
    Слышал, что JLки играют довольно низко...

    http://sundownaudio.ru/produktciya-s...series-15.html б/у. Но судя по резон. частоте мне кажется, что он будет больше давить, чем играть...
    Сразу скажу, что из всего вышеперечисленного ничего не слышал, потому приходится ориентироваться по отзывам...
    В обчем друзья, какие будут мысли по этому поводу?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51324 Аватар для gas100
    Регистрация
    01.02.2011
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    1,040
    Спасибо (Раздал)
    216
    Спасибо (Получил)
    494

    Re: хочу заменить саб

    Цитата Сообщение от Kononov161 Посмотреть сообщение
    http://sundownaudio.ru/produktciya-s...series-15.html
    хм..к сандалику даже в рекомендациях ток фи рекомендуют...я думаю мало кто пробывал...но однозначно давит

    честно еслиб я стоял перед выбором,взял бы вот этот

    Цитата Сообщение от Kononov161 Посмотреть сообщение
    JL Audio 12W6v2-D4
    поскольку jlки музыкальные,и очень хочется с ними поработать,послушать,но бюджет пока не позволяет))и усь твой с ним справится в 2 ома))

    а так у дд минус в том что одна катушка,а так думаю будет очень хорош....ну и проблема его достать


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6589 Аватар для Kononov161
    Регистрация
    12.05.2010
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    382
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    60
    Автор

    Re: хочу заменить саб

    А по остальным вариантам есть мнения? Или может др. варианты?
    Какая разница в качестве звука 2 Омного и 4 Омного в принципе и конкретно этих моделей

    JL Audio 13W3v3-2 и JL Audio 13W3v3-4


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51324 Аватар для gas100
    Регистрация
    01.02.2011
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    1,040
    Спасибо (Раздал)
    216
    Спасибо (Получил)
    494

    Re: хочу заменить саб

    Цитата Сообщение от Kononov161 Посмотреть сообщение
    Какая разница в качестве звука 2 Омного и 4 Омного в принципе и конкретно этих моделей
    разница больше не в качестве,в применимости))если 2+2 можно в 1 ом запитать,ну а 4+4 в 2,что думаю для тебя не секрет...в плане качества обычно используют подключение с наибольшим сопротивлением,но опять же если у усилка номинал 500 ват в 4 ома(это пример),то в 8 ом у него уже почти в двое меньше...так что если усь много мощи даёт на 4 ома,то можно подключать и в 8)а так я думаю варинт в 4 ома более лояльный...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa