Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Инстал в Калину хетчбэк

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.08.2011
    Город/село
    Донецк
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос В обсуждении: Инстал в Калину хетчбэк

    Вопрос, стоит в том что хочу мзменить звук в лучшую сторону, а точнее думаю о том чтобы поменять блины которые стоят сзади на сабвуфер.
    Вообще машина Лада Калина хетчбэк. Голова Clarion CZ200 сзади, в полке, стоят блины Sony XS-F6936 в дверях компонентка Power Acoustik COLORADO CL-620HP усилителя нет, естественно хочу поставить.
    Сменить Power Acoustik думаю на что-то типа DLS R6LE ИЛИ Focal Access 165 A1 , ну и положить в багажник саб типа Kicker VC124, хотя думаю о том чтобы переделать полку и вставить в нее 10 дюймовый сабвуфер чтобы и без того маленький багажник не забивать коробом от сабвуфера. Хотя я еще видел варианты активных сабов которые можно кинуть под сидушку, правда не знаю как играют. Выглядят они как усилителя, сначала таже спутал))
    вообщем хочу вложиться саю+усилитель+смена компонентки 400-450$
    1 -Что посоветуете из усилков для такого построения системы? 4-канальник? или же один моно и двухканалку для компонентки?
    2 - что стоит ожидать от активных сабов которое ложаться под сидуху, стоит ли на них обращать внимание?
    3 - есть ли смысл мне менять мою компонентку Power Acoustik COLORADO CL-620H? Услышу ли разницу?

    заранее спасибо за ответы!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для modabank
    Регистрация
    22.02.2011
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    120
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Инстал в Калину хетчбэк

    активный саб это г полное.саб в полку тоже не то.лучше саб найти для которого много объема не надо.посмотри альпу свр 1242 или1243 играть будут в 20литрах.лучше моноблок и двух канальник.
    на альпу моноблок мистери 1.300 кажется вполне хватит.и еще напиши предпочтение в музике


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.08.2011
    Город/село
    Донецк
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Инстал в Калину хетчбэк

    Слушаю впринцыпе все. Предпочтение отдаю такой музыке стиля техно, так же слушаю частенько джаз, кое что из попсы тоже.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для modabank
    Регистрация
    22.02.2011
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    120
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Инстал в Калину хетчбэк

    dls отпадают тогда.в данных своих колонках че не нравится?


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.08.2011
    Город/село
    Донецк
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Инстал в Калину хетчбэк

    я думаю не хватает более бархатных низов а также думаю пищалки могли бы лучше передавать тарелки к примеру. Конечно я думаю может быть нужно для начала купить нормальный усилитель чтобы понять на что они способны, + он играет я так понимаю не последнюю роль.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2011 в 21:57 ----------

    я даже думаю что достичь того что я хочу нужно начать с хороших компонентов, не бюджетного класса. Вот например думаю может для начала купить нормальный усилок, что-то типа этого - Audison SR 4 , а потом уже отталкиваться?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa