MAGWIKI - Википедия автозвука

Clarion DXZ838RMP

CD/MP3 ресивер Clarion DXZ838RMP

  • Встроенный 3-полосный параметрический эквалайзер и Beat EQ для адаптации звука к салону любого автомобиля;
  • Функция Magna Bass EX;
  • Регулировка верхней частоты канала сабвуфера (НЧ фильтр);
  • Передняя панель с автонаклоном;
  • Управление ТВ-тюнером / CD/DVD-чейнджером/ цифровым тюнером/ 5.1- канальным декодером по шине Ce NET;
  • Вход для сотового телефона через вход AUX;
  • Съемная передняя панель;
  • Функция сохранения дисплея;
  • Автоматическое управление яркостью дисплея от сенсора;
  • Вход/выход для скрытого Dolby Digital/dts декодера;
  • Регулировка контрастности;
  • Выбор из 728 цветов подсветки кнопок/дисплея;
  • Вывод приветствий на дисплей;
  • ПДУ в комплекте.

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 53 Вт х 4
    • Линейные выходы: 6 (3 пары)
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: FM3 /M, L1
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция RDS/EON: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Распиновка разъема CLARION DXZ838RMP
Доброго дня суток уважаемые!!! Имеется автомагнитолка CLARION DXZ838RMP но отсутствует разъем подключения к ней, найти у нас не реально, хотелось ...
 поломалась механика DXZ838RMP
Случилась неприятное! Поломалась шестеренка которая выталкивает диск из прощелины! Ломается механика второй раз. Первый раз было что-то другое, ...
 DXZ838RMP - цвет дисплея
Вопрос знатокам и владельцам: меняется ли у DXZ838RMP цвет дисплея одновременно с изменением подсветки кнопок? В инструкции как-то невнятно, в инете ...
 Выбор головы до 9 тыс рублей.
Выбираю новое ГУ в машину. Голова нужна универсальная, ибо я не прожженый аудиофил, слушающий только лицензионные CD-audio. Но и mp3 не брезгую и ...
 Нужен MANUAL для Clarion DXZ658RMP
Доброго времени суток.Купил машину в ней Clarion DXZ658RMP а некоторые опции непонятны.Помогите плиз.Или как вкл часы и на радио вкл и откл ...
 Найти все обсуждения Clarion DXZ838RMP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Clarion DXZ838RMP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Romirez Romirez
    Гость
    Магнитола хорошая
    Звук прекрасный, но вот с механикой у них проблемы. После 3-х недельной эксплуатации сломалась очень тонкая шестереночка, вот уже неделю не могут найти аналог.
    А так по звуку нареканий нет.


  2. #2
    John No
    Гость
    Когда выбирал магнитолу, я склонялся к JVC или Panasonic - уж очень они мне внешне понравились. Когда в магазине включили на пробу несколько магнитол - все стало ясно, Clarion уделал всех по звучанию. Чистый и четкий звук, хорошие басы (я в основном слушаю house и подобную музыку). Соответственно его и взял. Лишний раз убедился в том, что идеала не бывает, либо магнитолка красивая, либо хорошо играет. Clarion - неплохой выбор, звук отличный и дизайн не убогий (JVC имхо красивее, но ведь магнитола покупается не для красоты, правда ведь?).


  3. #3
    Mad Max
    Гость
    Отличня магнитола.

    По дизайну и звуку претензий нет.
    Отличные цвета, даже лучше чем на 848.

    Но вот с техникой и вправду беда, два раза отвозил в ремонт. Ломался CD привод, к счастью замена не требовалась так что оба раза вышло 1300 р. Но чувствую что он скоро опять полетит, потому что появился знакомый щелк при "заглатывании" диска.


  4. #4
    POMA
    Гость
    У МЕНЯ ЕЩЁ ПАШЕТ,НО ВСКОРОМ ВРЕМЕНИ ДУМАЮ ПОМЕНЯТЬ ПО СЕРЬЁЗНЕЙ,Я ДУМАЮ ИЗ ЭТОЙ ЖЕ ЛИНЕЙКИ,ИЛИ ALPINE.



  5. #5
    Lyosik
    Гость
    Магнитола хоршая, звук приятен на восприятие, интересна на мой взгляд подача баса, но второй раз ломается механика CD привода. Сервис предлагает только CD в сборе за 4000 тр. Еще стираются хромированные кнопки на съемной панели. В остальном очень магнитолой доволен если б не эта механика...


  6. #6
    димон 95
    Гость

    Хорошо Re: Clarion DXZ838RMP

    Была у меня такая-норм.голова.но залил ее джинтоником,поменял по гарантии на dxz928 вообще другая философия музыка играет не в колонках а в голове(моей,человеческой) но он был китайский 3 года работал и умер.сейчас стоит fz709(см.мой отзыв).хватит крутить эти пластинки и вытаскивать их проволочкой.а мр3 с ВВЕ МР играет не хуже чем типа лицензионные диски за 100рублей.берегите слух!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa