MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-S895

CD/MP3-ресивер JVC KD-S895

  • Съемная передняя панель;
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • ПДУ.

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 Вт х 4
    • Линейные выходы: 2
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM / 6 AM
    • Тюнер: HS-II

  • Cat. No.: 1408
  • JVC KD-S895

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите с выбором DVD магнитолы
Доброго времени суток! Планирую прибрести DVD автомагнитолу. Выбор стоит перед Pioneer DVH-3200 UB, и jvc KD-DV5507EE. Если кто юзал данные аппараты ...
 JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
 JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
 JVC KD-R921BT CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth JVC
Господа, кто пользовал сей девайс по характеристикам да и по цене вполне достойно. Совместимость с портативными HDD-дисками (кроме файловой системы ...
 JVC KW-AVX740EE, VC KW-AV70EE или Pioneer AVH-P3400DVD
С давних пор являюсь поклонником фирмы JVC (было много техники этой фирмы) + магнитол в частности. Возник вопрос о покупке 2-динового аппарата ...
 Найти все обсуждения JVC KD-S895 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: JVC KD-S895

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    taras alex
    Гость
    1. Перегревается через 2 часа активной работы и перестает читать нормально mp3 (перескакивает с трека на трек).
    2. По большей части это устройство для чтения mp3, чем для обычных звуковых cd. Небольшая кочка и начинает заикаться.
    В общем аппарат не боевой и не надежный.


  2. #2
    kursk bigjack
    Гость
    Хорошее сочетание цена-качество, достойный звук, симпатичный дизай, насчет греется я бы несказал, у меня работает отлично, сбивается только на очень хреновой дороге, да и то неочень, в общем неплохой аппарат за эти деньги.


  3. #3
    Дмитрий ЛИ
    Гость
    Отличный аппарат, очень надежный. Чорошее соотношение цена-качество.


  4. #4
    Антоха мм
    Гость
    Была такая игрушка у меня год назад. Отдал ее вместе с машиной отцу. Его просили ее продать - показывает фигу. Радио у нее - отпад. На обычный штырь ловит в гараже за 80 км. от города. Эквалайзер конечно примитивный, но зато всё просто и доступно. При езде удобно управлять ей. С новья при чтении дисков не сбивался, сейчас бывает икает, но смотря на каких кочках, а бывает, не икает на самых трясучих колдобинах. Да и это нормально. Чудес ведь не бывает. Греется да, как печка, это когда слушаешь его на всю катушку долго. Но они все греются. И это нормально. Но чтобы он отказался хоть раз диск прочитать - такого ни разу не было. Читает всё подряд.
    Короче аппарат что надо. Но уже малость подустарел. Сейчас у меня KD-G807EE - то же самое (почти), но еще круче.


  5. #5
    Deep Frozen
    Гость
    А что за пульт ДУ у него? Проводной или ИК? Хорошо бы, чтоб его можно было закрепить куда-нибудь - типа как джойстик у Сони...


  6. #6
    Igo I.
    Гость
    Хорошая штучка
    у меня такая стояла...как то панельку взял на ночь прихожу а базы магнитолы нету как и пульта.....ума не приложу где достать теперь?!


  7. #7
    bigjack kursk
    Гость
    Где-то слышал что на ней можно часы вывести когда выключена. Никто не знает как?


  8. #8
    Алексей alexeyzh@
    Гость
    У меня другая проблема, пошёл на базар с панелью, а видно её приняли за сотовый, теперь база есть, д/у есть, а без панели всё это нафиг не нужно. Куплю для себя панель, если кто предложит ;-)


  9. #9
    DRoNy
    Гость
    Да мафон хорош был , 3 года честно отработал...только ночью панельку подрезали ((



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa