MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL RM-25SA

Магнитола URAL RM-25SA

  • Съемная передняя панель;
  • Энкодер;
  • Часы.

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 Вт х 4
  • Кассетная дека
    • Автореверс: Есть
    • Управление кассетной декой: логическое
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: УКВ стерео/FM стерео/СВ
    • Предустановки тюнера: 30

  • Cat. No.: 1492
  • URAL RM-25SA

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Ural AS-W165MB
Всех приветствую! Ну вот и я добрался до Ural AS-W165MB. Честно сказать я даже и не могу вспомнить случаев, подобных как с данными девайсами. ...
 Сериал "Малыши-крепыши" серия #1 URAL АКM 4.70
Приветствую всех кто заглянет в тему!!! Не смотря ни на всё то, что происходит в стране по финансовым вопросам, жизнь не остановилась, она идёт. Мало ...
 Сериал "Малыши-крепыши" серия #2 URAL АКM 1.700
Приветствую Всех кто зайдёт почитать тему. Напомню, начало сериала вот тут ...
 Ural AS-W200MB
Приветствую зашедших почитать эту тему! Вот он, полноценно по всем статьям и критериям старший брат семейства мидвуферов в серии Warhead. Долго, ...
 Ural W 4.135
Приветствую всех кто зайдёт почитать данную тему! Как уже многие узнали, линейка продуктов серии Warhead где-то недели две три назад была обновлена и ...
 Найти все обсуждения URAL RM-25SA на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: URAL RM-25SA

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Sparco~DenIdeD*
    Гость
    Как вообще магнитола ... хочу услышать мнения, но мне кажется она прикольная ... выход на четыре еолонки 4х45Ватт... удобно


  2. #2
    DenNis
    Гость
    Магнитола вполне на уровне. Кассеты играет оченно даже неплохо. Сама дека работает тихо, лишь бы кассеты не шуршали, а перемотка вообще шустрая. Этот крестик для управления задуман так, что типа какие функции конкретно самые нужные, так вот они и тут на нем. Дисплей большой, но ночью я бы его немного пригасил. А еще у ней есть проводок, на который если подать плюс, так часы все время видны. Она нормально ищет по паузам в записях на кассете, но если пауза слишком маленькая, то бывает пролетает. Но по мне это ненужная функция. Мощи у ней в достатке и вроде она ее держит. Приемник офигительный, ничего плохого сказать не могу.


  3. #3
    Nik
    Гость
    Ну и на кой ляд мне сдались эти CD/MP3-ресиверы, если от них у людей одна головная боль? Тут вам и "квакание" c "бульканьем" при воспроизведении MP3 ("терминология" позаимствована из отзывов пользователей автомобильных MP3-ресиверов), и сбои воспроизведения при проигрывании аудиодисков в движении, и плохое качество болванок, и низкая совместимость записей, сделанных на компьютерных резаках с автомобильными CD-проигрывателями. К тому же долговечность хранения информации у самописных дисков очень низкая. В Интернете на новостных сайтах промелькнуло сообщение, что через два года 50 процентов дисков CD-R выходят из строя. Вот вам и цифровые преимущества. Дома я с удовольствием слушаю музыку на компакт-дисках, но это очень качественные и дорогие записи. Рука не подымается проталкивать такие диски в щель дископриемника автомобильного CD-проигрывателя. Слава богу, еще продаются чистые кассеты, и есть на чем их записывать. В общем, купил я себе эту магнитолу и никаких проблем, одни удовольствия. А звучание у этой модели вполне приличное.


  4. #4
    Артем
    Гость
    Честно говоря, ждал подлянки. Выбирать было практически не из чего – все теперь ("лыжики" не предлагать) только MP3-ресиверы лепят, потому и купил его. Неплохой оказался "фуллоджик", даром, что отечественный. Звучит чисто и приятно. "Верхи" совершенно не рваные, а "низы" даже внушают уважение. Звучание детальное, но не утомляет. С кассетами обращается аккуратно и в тоже время грузит и мотает быстро. Дека при воспроизведении посторонних шумов не издает. И еще порадовал приемник. Станции ищет без пропусков и принимает без помех. Это было о хорошем. Из недостатков отмечу слишком уж аскетичный внешний вид магнитолы.


  5. #5
    Сергей
    Гость
    В каждодневной работе он давно, и все работает. Выглядит строго, но мне нравится. В любую из кнопок попадаю не глядя. Дисплей хороший.
    Протяжка работает бесшумно. Звук выдает тоже добротный. Можно слушать кассеты много часов подряд и сам не устаешь от этого, и магнитола не устает. Всеми наворотами кассетника не пользуюсь, только иногда перематываю на начало нужной песни. Перематывает он быстро и начало песен находит без проблем. Реверс тоже отрабатывает чуть ли не сразу.




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa