MAGWIKI - Википедия автозвука

AKAI ACR-45MP/S

CD/MP3-ресивер AKAI ACR-45MP/S

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 45 Вт х 4
    • Линейные выходы: 1
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Helix Xmax 4.1 и AKAI ACA-2102 стоит ли...
Предлагают взять Helix Xmax 4.1 (http://www.magnitola.ru/Helix-Xmax-4-1-p-7058.html)за 120$, думаю взять и пустить мостом на фронт, или он не стоит ...
 Akai SPF-622C вопрос по подключению
Имеются данная АС - Akai SPF-622C, купил с рук, возник вопрос по подключению: мид басс и твиттер оба по четыре ома импедансом, кроссовер отсутствует ...
 Саб на 14ю в заднюю полку
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, кто нибудь ставил саб в заднюю полку на 13 модель или на 14?? Какой размер туда подойдёт и как сделать ...
 Усилитель на германии...
Давно охота послушать правильно собранный унч на германии,но никак не приходится. Начал сейчас поиском по форуму... Нашёл лишь краткие ...
 Помогите!(Гнилыми помидорами не кидать)
Ааааааа)) Тока не кидайте гнилыми помидорами:)))) знаю что из Гг канфетку не слепить,но все же(( нужен совет. Есть кучка чего то:banghead:, а именно ...
 Найти все обсуждения AKAI ACR-45MP/S на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: AKAI ACR-45MP/S

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Cерж
    Гость
    Мне нравится!!!
    Очень нравится большой дисплей: на синем фоне – четкие белые символы. Нравится "густой" красный цвет подсветки надписей на кнопочках. Нравится, что панелька фиксируется в отъехавшем, отъезженном …не знаю как сказать, в общем, в положении для установки диска, и при этом ресивером можно и, кстати, удобно управлять. В общем, красивая модель, приятная в управлении. Еще нравится радиоприемник. Информации, выводимой на дисплей при воспроизведении MP3, – много, не перечитать!



  2. #2
    Сергей
    Гость
    Я намеренно выбрал и купил эту модель, а не 35, потому что мне RDS не нужен – в нашем регионе принимается всего пара станций с RDS. Мне нравится, как работает приемник. Кстати, станции в нашем УКВ диапазоне он ловит не хуже, чем в "ихнем" FM. И стереофонический прием у этого ресивера присутствует по-настоящему, а не только в виде индикации на дисплее. Так что приемник хороший, вот только зря два диапазона средних волн – слушать там все равно нечего. Ну а насчет проигрывания MP3 – тут все как у людей, без проблем.


  3. #3
    SeMen
    Гость
    Нравится, как он обращается с MP3. Он сначала считывает все названия файлов в свою память, а потом, когда ищешь на нем нужную музыку, из памяти на дисплей выводит все названия, и ты тратишь на поиск очень мало времени. Еще он быстро перематывает по треку, и при этом не только видишь по дисплею, на какой момент времени перемотал, но еще и слышишь. Во время перемотки идет как бы ускоренное воспроизведение, и это очень удобно. А еще он выводит на дисплей MP3-теги, и можно узнать, как называется альбом, исполнитель, и как называется песня.



Полезные темы

  1. AKAI ACR-45MP
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 6
    Последнее: 06.03.2006, 12:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa