MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-E2096

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-E2096

  • Диффузор НЧ-динамика из легкого арамидного волокна с окантовкой из бутилового каучука;
  • Среднечастотник со сбалансированным куполом из чистого магния и неодимовым магнитом.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 200 мм
    • Диапазон частот: 25 - 32000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 90 / 360 Вт
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: E-motion

  • Cat. No.: 2776
  • Pioneer TS-E2096

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 ОБЪЁМ ДЛЯ TS-E2096!!!
Мужики! И-нэт виснет ( на работе сидю) ,а объем нужен срочно! Помогайте,люди дорые! Сами мы не местные)))) Нужен объем для этих ...
 Инсталл в ВАЗ-2112
Здраствуйте уважаемые форумчане. Вот решил выложить свой инсталл наконец. Вот собственно авто.... ...
 Помогите определится....
Есть тачка - Газ 3110. Есть немного денег (15т.р.) Хочу построить звук в авто, хочу мощного давления и неплохих басов. Слушаю в основном RAP, R&B, ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-E2096 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.04.2004 at 03:18
Last comment by Анонимус on 26.12.2009 at 18:18
7 Comments, 5,887 Views


(7) Отзывы про: Pioneer TS-E2096

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    AleX Pilco
    Гость
    У меня в ВАЗ 2109, в задней полке стоят. Полный улёт. Бассs "дай боже" каждому. А Частоты уши режут.Суперррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. #2
    Evgeniy
    Гость
    А я и не догадывался, что супер звук - это когда верха уши режут.... да уж...


  3. #3
    Александр
    Гость
    В целом неплохо, особенно если подключить через усилитель.


  4. #4
    DDD
    Гость
    У меня не стали играть, а вот инфинити поставил, звук действительно хороший и бас не хуже


  5. #5
    Сеня
    Гость
    Голова Pioneer 4950, Сзади Pioneer TS-E2096 и спереди Pioneer TS-E136 C, саб Pioneer TS-WX77A усилка нет... бывалые ох...ют над качеством звучания. Все это в ВАЗе 2104.
    Друган полгода в форда пичкал - голова у него JVC, аккустика Infiniti, усилок и саб какие-то модные, ездил куда-то к умельцам настраивал. Послушал у меня и расстроился. Аж жалко другана...


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    колоночки супер, поставил в 2007 году в заднюю полку для баса играли хорошо, потом через 2 месяца на усилок повесил стало вообще отлично долбить. сейчас вся система уже в корне изменилась, добавился саб, кондер, усь 4х канальный, хороший фронт, голова новая, а они до сих пор отыгрывают своё на все сто)


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    эти колонки к чему только не подключал, звук выдают чистый, приятно слушать.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa