MAGWIKI - Википедия автозвука

FORYOU CM-110B black

CD/MP3-ресивер FORYOU CM-110B black

  • Съемная передняя панель;
  • Многоцветный дисплей типа black mask;
  • 2-канальный линейный выход;
  • Регулировки: Bass/Treble/Balance/Fader control;
  • Сканирование фрагментов песен;
  • Предустановки эквалайзера: Classic, Pop, Rock, Flat;
  • Повтор, случайный порядок воспроизведения;
  • Отображение MP3-файлов и папок;
  • Отображение MP3 ID3 tag;
  • Поиск MP3-файлов и папок;
  • Электронный антишок;
  • Тонкомпенсация;
  • Часы.
    • Аудио
      • Максимальная выходная мощность: 40 Вт х 4
    • Проигрыватель компакт-дисков
      • MP3-декодер: Есть
    • Тюнер
      • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 OIRT, 12 AM

    • Cat. No.: 3194
    • FORYOU CM-110B black

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Публикации:

    Полезные темы на Форуме

     Усилитель Vibe Black Box Stereo4
    Братцы, помогите, пожалуйста, советом. Тут надумал купить себе в авто новую музыку. Взял магнитолку пионер DEH-7000UB, колоночки DLS R6A. Хочу взять ...
     Vibe Black Air 12-V3 отзывы и мнения
    Доброго вечера . Интересен сей девайс . У фирмы Vibe была удачная головка Black Air , потом появилась доработанная Black Air+ , и вот компания в 08 ...
     Помогите сделать корпус для Vibe Black air 12
    Всем ДД! Помогите с размерами корпуса для Vibe Black Air 12 2+ (такой же ставиться в Vibe CBR12) в инете искал, но ничего не нашел Хочу с ФИ чтоб ...
     Замена Vibe black air 2+
    Здравствуйте. Есть вариант продать 2 моих саба Vibe black air, и я хочу купить вместо них Alpine SWR-1242D, стоит ли???
     Вопрос по корпусу для Vibe Black Air 2+ 12.
    Доброго всем времени суток! Имеется Vibe Black Air 2+ 12, который стоит в ЗЯ объёмом 58 литров (без учёта динамика) , играет от Crunch PZI2250. В ...
     Найти все обсуждения FORYOU CM-110B black на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


    (4) Отзывы про: FORYOU CM-110B black

    + Ответить в теме
    Показано с 1 по 4 из 4
    1. #1
      Viking Viking
      Гость
      Взял эту голову по совету продавцов (вообще хотел взять что-то отечественное), после некоторых проблем с установкой в ВАЗ 2106, магнитола прошла испытание на трассе М5 УРАЛ. За 2 дня было пройдено около 1000 км, и ни разу не запнулась (играл диск CD-RW MP3 записанный на 16-ой скорости). Хорошо смотрится, управление понятное и легко запоминающиеся, про радио сказать пока ничего не могу, т.к. старую антену снял, а с новой не опредилился, но скорей всего это будет что то из серии СКАТ(хоть что то отечественное надо попробовать ).


    2. #2
      Вадим Шипёнок
      Гость
      Один к одному - Prology CMD-100 r, кто у кого спёр - не пойму. Знает кто-нибудь, что это за зверь FORYOU ? Жду ответа. kurok@tut.by


    3. #3
      Юрий Приморец
      Гость
      купил эту штуковину совершенно случайно на свой Эскудо (кто знает, это заморока найти что-то подходящее на Эскудо) вместо старой пукалки.
      попутно поменял сзади динамики на более мощные 2-х полосные по 50 Вт.
      кстати сказать, в стандартную дырку на Эскуде 92 салазки вхдят как сливка в ###ку, не надо ничего мудрить, тем более у меня японец снял всю внетренность и чтобы поставить что-то взамен пришлось бы повыдуриваться..


    4. #4
      Shuga
      Гость
      Фигня это, а не техника. Радио отстойное слабое. Музыка плоская сала много, мяса нет.
      Панель толстая в барсетку не лезет. Папок в МП3 не видит. МП3 диск считывает медленно, между треками большая пауза. Поиск ваще тупой, пока найдёшь или в каго-нить вперишься или уже доедешь до пункта назначения. Оценка так-себе.



    Полезные темы

    1. FORYOU CM-110B silver
      от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
      Comments: 2
      Последнее: 25.08.2004, 16:46

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    Ваши права
    • You may not create new articles
    • You may not edit articles
    • You may not protect articles
    • You may not post comments
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • You may not edit your comments
      cc by-nc-sa