MAGWIKI - Википедия автозвука

Vibe QB69

Коаксиальная акустическая система Vibe QB69

  • Рекомендуемый усилитель: Vibe BlackBox II, III.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 30 - 25000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 200 / 800 Вт
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: QBass

  • Cat. No.: 3265
  • Vibe QB69

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Прошу помощи!!!!!!!!!!!
Собираюсь купить VIBE qb69. На скока ватт номинально надо брать усь??? кароче скока на них надо давать максимально. Так как боюсь спалить их. И ваще ...
 БлЯны!
А ну-ка, посоветуйте мне музыкально-долбёжные бляны с офигительным бассом!:crazy:
 EOS AE-390F. подключение по мостовой схеме.
я походу тормоз... :swoon2: как подключить АС к данному усилку в мостовом режиме? В инструкции сказано "Подключение по мостовой схеме в ...
 Хочу акустику vibe, посоветуйте...
Всем привет. Имеется автомобиль опель вектра б, хочу поставить акустику vibe. Vibe выбрал за дизайн и ка материал из которого сделаны динамики. ...
 Чем загрузить Vibe Blackbox BASS 5?
Достался мне такой усилитель, так получилось :) Vibe :: Моноблок Vibe BLACKBOX BASS 5 (http://magnitola.ru/Vibe-Blackbox-BASS-5-p-8530.html)Т.е. ...
 Найти все обсуждения Vibe QB69 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(23) Отзывы про: Vibe QB69

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Дмитрий ФФФ
    Гость
    Долбят,мама не горюй!Долбят,мама не горюй!Долбят,мама не горюй!Долбят,мама не горюй!


  2. #2
    Serg
    Гость
    Это правдо что у них 200 ват Номинал??? ответь пожалуйста и какой уселок у тебя их прет! За ранее спасибо.


  3. #3
    BaD
    Гость
    акустика сумашедшая но должна стоять в корпусе а так просто пипец как долбят



  4. #4
    Zoomer
    Гость
    Пацаны! Не верил в эти колоночки пока не поставил,ставил сразу с усилком. Ну это просто ЧУМА!!! передумал саб ставить,и без него ебашит на 5 с плюсом


  5. #5
    Jungle
    Гость
    А какой к ним усилок поставил?!


  6. #6
    Дмитрий
    Гость
    Да,врезар их в акустическую полку,в хетчбеке,с усилком долбят аж до мозга костей!!!


  7. #7
    КОТ
    Гость
    СКАЖИТЕ НА КАКОЙ УСИЛОК ИХ ПОСТАВИЛИ


  8. #8
    biker
    Гость
    Посоветуйте усилок под них???


  9. #9
    mag_73
    Гость
    Такое ощущение что все кто писал восторженные отзывы или работают в этой фирме или хорошей акустики не слышали, во первых цена на 20-30 процентов завышена, во вторых - никагого субер баса нет и в помине, а по качеству, прорачности и всему остальному полное ##### за такие бабки, ставте господа Морель, не ошибётесь


  10. #10
    Deniz
    Гость
    хороший бас исключительно при грамотной установке. Средние и высокие плохо звучат, но я как сделал: Подключил от усилка в мосту по 200 на канал. Отключил средние и высокие. Поставил в штатные места 13 нормальные напрямую от головы и все заиграло.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa