MAGWIKI - Википедия автозвука

MacAudio Ice Fire 225

Корпусной пассивный сабвуфер MacAudio Ice Fire 225

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V


MAGNUM BASSBOX 124 V

  • Корпус выполнен в виде равнобедренной трапеции, лицевая сторона которой изготовлена из плексигласа;
  • 2 НЧ-головки с металлизированными диффузорами, широкими подвесами и хромированными ободами корзин;
  • Между динамиками установлен небольшой стрелочный индикатор мощности, подаваемой на сабвуфер;
  • На нижней стороне корпуса наклеена пара "липучек" для закрепления сабвуфера в багажнике;
  • Вес 22 кг;
  • Синяя подсветка;
  • Порты фазоинвертора (4 шт) выведены на верхнюю крышку корпуса.

  • Модельный ряд
    • Серия: Ice Fire
  • Сабвуфер
    • Габариты: 630 х 555 х 345 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 18 - 250
    • Количество динамиков: 2 х 10 дюймов
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 500
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Тип акустического оформления: корпус полосового типа
    • Чувствительность, дБ: 93

  • Cat. No.: 3461
  • MacAudio Ice Fire 225

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Сабвуфер Mac Audio Ice Fire 225
Кто подскажет какой усилитель лучше к сабу Mac Audio Ice Fire 225 в пределах 5-6 тыс? И что нужно ещё! Заранее всех благодарю!!!!!
 усь под Mac Audio Ice Fire 225?
Подскажите пожалуйста,чем лучше запитать Mac Audio Ice Fire 225???каким усем???
 Помогите подобрать моноблок к MacAudio Ice Cube 225
Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать моноблок к MacAudio Ice Cube 225 (два 10" динамика). Рассматривал Kicx QS 1.350. Но возникли сомнения, ...
 Mac Audio ice fire 225 & Kicx Kap 29 help!
Вопчем прикупил данные девайсы. Возникли сл. вопросы. 500вт это максималка на весь саб или только 1 динамика? Если на весь, то уселок для него сильно ...
 Mac Audio Ice Fire 125
Кто нибудь псоветуйе стоит и его (MacAudio Ice Fire 125 | Корпусной пассивный сабвуфер Mac Audio Ice Fire 125 - характеристики, описание, отзывы, ...
 Найти все обсуждения MacAudio Ice Fire 225 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 19.08.2004 at 19:52
Last comment by Анонимус on 31.05.2016 at 19:49
49 Comments, 21,911 Views


(49) Отзывы про: MacAudio Ice Fire 225

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. #1
    Алекс
    Гость
    Сказка,а не саб-глубокий ровный бас,без искажений!


  2. #2
    Андрей
    Гость
    Присоединяюсь к предыдущему оратору! Вонзил его в Вектру-В седан, после дополнительной шумоизоляции в тандеме с SPL Z2X-820, работающем в мосту, замечательно! Сложнее всего было победить полку, которая от них становится живой А ещё подсветка очень нравится ДИфчёнКаМ


  3. #3
    Кастос
    Гость
    Ровно год стоит у меня сие создание - могу сказать для таких денег просто супер, Бас красивый, не долбящий, а на самом деле при нормальной голове - настраивается на отлично! глубокий! Слушаю house в основном - устраивает полностью, но думаю поменять через полгодика. теперь вот быбираю.


  4. #4
    димон
    Гость
    купил по его по вашим отзывам.играет в 2107 со вместно с усилителем mac z 2200.полностью доволен.советую для владельцев класики.тока я его брал по закупке за 5890р.мощный саб,хотя и номинал и максимум не очень большие.


  5. #5
    слава
    Гость
    супер саб стоит у меня в ваз2106 впаре с mac audio pulsar2. ровнозначный мощи саба голова пионер п88рс я очень доволен РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!


  6. #6
    Алексей
    Гость
    ЛУЧШИЙ САБ. СТОИТ 12 КАЧАЕТ ТАК , ЧТО ДЫШАТЬ ТРУДНО !!!!!!!!!!


  7. #7
    Alex
    Гость
    Подскажите пожалуйста сколько у этого саба разъемов? На каждый динамик свой, или один на все?


  8. #8
    Игорь (Минск
    Гость
    Alex, у данного устройства, 2 "входа", т.е. на каждый динамик, свой "вход" с сопротивлением 4ом.


  9. #9
    Alex
    Гость
    Нет Игорь, ты не прав, посмотрел я на него в магазине, у него один вход общий.


  10. #10
    Игорь (Минск
    Гость
    Alex, даже на рисунке видно что 2 входа!!!

    Отвечу на любой вопрос, касающийся, продукции компании Mac Audio (акустика, усилители, сабвуферы, а также отдельные компоненты) и помогу с установкой (г. Минск).

    Мой адрес: LADAMM@telegraf.by с пометкой: «Вопрос по Mac Audio»
    Я выбираю Mac Audio за отличное качество при оптимальной стоимости!!!




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa