MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MMD-640

DVD-ресивер Mystery MMD-640

  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронный антишок;
  • Многоцветный дисплей;
  • Поиск MP3-треков по файлам и папкам, отображение ID3-тегов;
  • Повтор/программа/случайно/сканирование;
  • Встроенный эквалайзер (поп/рок/классика);
  • Энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука, тонкомпенсация, часы;
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ.

  • DVD
    • Совместимость с форматами: DVD/VCD/CD/CD-R/CD-RW/MP3
  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 40 Вт х 4
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: FM/СВ
    • Предустановки тюнера: 30

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Выбор усилителя для Mystery MO-12S
Народ! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ ...
 Найти все обсуждения Mystery MMD-640 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Mystery MMD-640

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Вадим
    Гость
    Пользовался в течении 5 месяцев.
    Плюсы:
    1. читает MP3 на DVD (хотя GigaMP3 и не заявлено)
    2. DVD читает любые, а также DVD-R, DVD+r (DVD-RW не читает)
    3. Ну и цена бюджетная

    теперь по минусам:
    1. Навигация по диску без помощи монитора и пульта просто невозможна!!! Отвлекает ужасно.
    2. RDS - нет.
    3. На дисплее не отражается название файла, только порядковый номер и время воспроизведения.
    4. СD - на малейшей кочке слетает. Звучание CD- маловыразительное. MP3 звучит куда приятнее.
    5. Недоработанность аппарата- думал, что проблемы только у меня- но увы, как показал опрос знакомых, а также, как показали мастера, которым приносят данные аппараты- качество сборки оставляет желать лучшего, привод DVD недолговечный. Мой уже приказал долго жить. Начиналось все сперва с утренних отказов аппарата заглотить диск ( хотя машину держу в гараже и температура тут не при чем). Потом начались проблемы с распознаванием DVD.
    6. Ну и последнее- при прерывании проигрывания MP3 файла (переключим, к примеру, на радио и обратно), потом проигшрывание начинается с начала файла. Весьма раздражает.


  2. #2
    Дима
    Гость
    Купи в магазине М-видео.Пока работает хорошо(особенно за такие деньги).


  3. #3
    Сергей
    Гость
    Лучше не покупать. В очередной раз убедился, что экономия в этих делах ни к чему хорошему не приводит. К отрицательным моментам добавлю, что нет выхода на габариты (подсветка не регулируется) и тюнер очень плохо ловит даже в городе и на внешнюю антенну. Попользовался с сентября 2005 по февраль 2006, теперь лежит на полке - итого минус $200 :-(
    Достоинств у неё только два - цена и возможность играть с DVD, что сводится на нет отсутвием нормальной навигации по папкам диска.
    Кстати, DVD-RW и СD-RW она у меня не читала.


  4. #4
    sas
    Гость
    Достался с машиной. Возраст примерно 1.5 года.
    1 Не работает ЖК экран
    2 Оч плохо ловит радио (Vitek за 500 руб лучше ловит)
    3 При чтении дисков даже на стоячей машине сбивается.

    Видимо придется менять...


  5. #5
    sas
    Гость
    3-ий пункт снимается. Оказался диск очень сильно царапаный. Читает диски хорошо.
    Остальное в силе


  6. #6
    Яков
    Гость
    Скоро как пол года юзаю сей аппарат.... - за свои деньги того и стоит!
    Пока никаких проблем. Есть у него привередливость к дискам, покупаеш лицензионки (или хотябы штампованые в заводских условиях) все отлично читаетя. DVD-RW прочитал при первой записи, после перезаписи уже хуже, после второй перезаписи вовсе непрочитался, выявил то что если на диске при записи, например Неро показала много ошибок толком читать небудет.... CD - читает все подряд (записываемы, перезаписываемые), но к качеству записи так же привередлив...., есть у меня очень дорогие CD диски (в свое время покупались лицензионными), звук сних не сравним с тем что продаюся сейчас (покрайнем мере у нас на Кустанайщине я сейчас качественных CD невижу)... думаю если не втыкать в него всякое г....., называемое дисками протянет долго.
    Подключена к штатной акустике Тойота Краун (усь, 4 динамика и саб), качество звука приличное (я не меломан но слух музыкальный, качество уся и акустики играет огромную роль!). Да управление не на высоте, но при удачном составлении сборника это ненапрягает.... а вот то что с русскими тегами пробелема - печально.
    К пульту привык быстро. То что подсветка зеленая огромный плюс, т.к. в машине вся подсветка такая, вписалась.... С установкой были проблемы больше виду того что роная 2 динка, с разводкой проводов проблем нет, с родным усем стыканулась легко. Преглушения подстветки непринцепиально, нет ну и ладно....
    Видио выдает весьма неплохо, покрайней мере на 7\'\' экран проблем нет.... подключал к домашнему 21\'\' телику, остался доволен.


  7. #7
    sinoptik
    Гость
    Пользовался 10 мес. Перестал читать диски которые читал когда был новым. Диски DVD хочет грузит хочет нет. Короче поменян на другой.


  8. #8
    Falc
    Гость
    Проработала пол-года без проблем, но потом привод начал глючить и в конце концов схема привода накрылась. Ремонт говорят встанет в "копеечку", вот ищу сейчас схему привода. В принципе качество звучания не плохое, и картинка тоже. Проблем с чтением каких либо дисков не было(кроме DVD RW)2-RCA выхода тоже плюс, у меня два уселителя, с этой магнитолой регулеровке поддаются хорошо. Встроенный усилитель по качеству хромает, 13см кевларовые динамики прокачивает плохо. В принципе всё соответствует цене. Так что после ремонта (если сделают) на замену.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa