MAGWIKI - Википедия автозвука

LADA LB10

Корпусной пассивный сабвуфер LADA LB10

  • Корпус из МДФ, покрытый высококачественным карпетом;
  • 5-см алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
  • Материал диффузора - полипропилен инжекционного литья.

  • Сабвуфер
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 2900
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 200 / 400
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 5464
  • LADA LB10

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Сборка схемы под штатную голову Skoda
Приветствую всех! Приобрёл автомобиль, в котором штатная магнитола 2DIN CD/Mp3. Менять её на другую нет желания, т.к. к ней подключен штатный ...
 Усилитель lada 100/2
Вчера подарили усилитель lada, я его поставил, так нормально качает, но есть один нюанс. при включении усилитель дает сильную помеху на FM частоты. ...
 LADA Приора (Хэтчбэк)
ВСЕМ Привет. Народ по советуйте что поставить в Ладу Приору. Расчитываю потратить 20000 т.р PS !Цена и Качество!
 LADA SL C17 comfort vs. Supra SBD-170
Всем привет.Искал динамики отцу в машину и вот что заметил http://magnitola.ru/Supra-SBD-170-p-12007.html очень похожи на LADA SL C17 comfort,по ...
 Замена Lada SL17
Добрый день. Хочу заменить фронт Lada SL17 на что-то более лучшее в качестве звука. Машина калина универсал. Шумка дверей, пола, багажника. Динамики ...
 Найти все обсуждения LADA LB10 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(16) Отзывы про: LADA LB10

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Сергей
    Гость
    Купил такой в комплекте с усилителем в Эльдорадо. За свои деньги просто супер!!!


  2. #2
    Александр
    Гость
    Устанавливал в Оку (комлект с усилителем и проводами). Играет довольно жестко. Нет присущего дорогим моделям звука снаружи авто. Но своих денег стоит и выполняет свои функции на твердую четверку. Советую людям, желающим получить хороший звук, а не полное доминирование саба над всей акустикой.


  3. #3
    Владимир
    Гость
    Не сабвуфер а одно название, карпет в двух местах порван, баса нет, один гудеж, около резинового кольца водух проходит, хорошо себе не купил, слушал у приятеля.


  4. #4
    iNick
    Гость
    Видимо тут такая-же ситуация как и с машинами.. у меня комплект с усилком отлично играет, в салоне звук комфортнее чем у многих однокурсников у которых системы гораздо дороже, зато у них снаружи баса больше... Но за эти деньги вариант просто отличный, наверна только при покупке надо проверять...


  5. #5
    Дрон
    Гость
    У меня динамик развалился в труху через месяц, че за х...., еще и усилитель даже мои домашние колонки раскачать не может В общем брать не стоит


  6. #6
    Alex
    Гость
    Прекрасно играет уже более 3-х месяцев. Со временем звук стал мягче и приятней. За эти деньги лучшего варианта не найти. Полностью доволен покупкой.

    P.S. Дорогой саб рассыпется также, если все неправильно настроить.


  7. #7
    Витек
    Гость
    Неплохое соотношение цены и качества.4 бала


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    Ни в коем случае не берите комплект с усилителем. Лучше возьмите отдельно этот саб и мощный усилитель (200 и более Вт). Ладовский (100 Вт) не может его прокачать.


  9. #9
    SERG
    Гость
    ШНЯГА ПОЛНАЯ, ДЕШЕВО И БЕСПОНТОВО, У МЕНЯ ДИНАМИКИ 6Х9 JBL ЛУЧШЕ БАСЯТ!!!


  10. #10
    Роман
    Гость
    отличный саб за такие деньги, в принципе любой саб можно настроить и будет звучать хорошо при одном условии: если руки не из ###ы растут. за такую цену он себя полностью оправдывает и даже больше.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa