MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DVH-P580MP

DVD-ресивер Pioneer DVH-P580MP

Автомобильный DVD ресивер модельного ряда 2006 года (изображение может не полностью соответствовать поступившим на рынок аппаратам вплоть до появления официальной информации от производителя)

  • 4 х 50 Вт (MOSFET)
  • Съемная откидная передняя панель
  • DVD/DVD-R/-RW /CD-R/-RW/MP3/WMA
  • Функции RDS
  • Эквалайзер EEQ
  • Функции управления CD-чейнджером/TV тюнером
  • 2 пары линейных аудио выходов RCA 
  • Цифровой вход (оптический)
  • 2 видео выхода (dual-zone)
  • Многоцветный ЖК дисплей
  • Зеленая подсветка кнопок
  • Системы цветности PAL/NTSC
  • Аудио ЦАП 96kHz/24-bit
  • Видео ЦАП 27MHz/10-bit
  • Пульт ДУ

  • Тюнер
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 5686
  • Pioneer DVH-P580MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Ищу мануал на Pioneer DVH-P580MP
Люди добрые!!! Помогите кто чем может!!! Нужен мануал на Pioneer DVH-P580MP ...
 Pioneer DEH-9450UB и Pioneer DEH-8400BT
Pioneer DEH-9450UB или Pioneer DEH-8400BT подскажите где настроек больше и вообще что лучше если не брать в расчет блютус 84-го. незнаю какой купить.
 Вопос по магнитоле pioneer DVH-P580MP
Доброго времени суток. Столкнулся с интересной проблемой. При подключении усилителя на сабвуфер через линейный выход все звучит нормально. Однако при ...
 Форматы видио для Pioneer DVH-P580MP ??????
Не могу включить двд. То пишет еррор, то выползает надпись меню. Может пульт надо что-бы дальше включить или монитор подключить??? У меня нет не ...
 Какое Г.У + саб выбрать
Посоветуйте какое г/у с DVD взять до 10 руб. Смотрел Sony MEX-2000 Sony MEX-DV2000 | DVD-ресивер Sony MEX-DV2000 - характеристики, описание, отзывы, ...
 Найти все обсуждения Pioneer DVH-P580MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(32) Отзывы про: Pioneer DVH-P580MP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    Denis
    Гость
    В описании магнитолы написано, что есть функция RDS, но это не так. DTS в магнитоле начинает работать исключительно при наличии дополнительной приставки. Есть еще 1 минус - шумновата каретка захвата диска. По качеству звука могу сказать, что впринципе доволен, но к магнитоле лучше прикупить усилитель. Разнообразие настроек конечно очень впечатлило. Вобщем пробуйте


  2. #2
    Валера
    Гость
    А русские тэги этот пионер наконец-то читает? Ответьте, пожалуйста, кто точно знает


  3. #3
    Леха
    Гость
    а как реализована поддержка NTSC?
    поддерживает ли транскодирование т.е. диск PAL а видеосигнал выводит в NTSC


  4. #4
    maxim
    Гость
    а че м так хорош - РДС? (извините ламер


  5. #5
    rambo
    Гость
    Парни: у меня вопросы Читает ли с обычнх двд-диска мр3 песни? а ператские диски?


  6. #6
    PAPA
    Гость
    а он крутит GIGA MP? а 8-гиговые dvd диски читает? помогите, HELP ME PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  7. #7
    Denis
    Гость
    Итак. Отвечаю на некоторые вопросы: пиратские диски читает влегкую, mp3 с DVD читает, ID3 тэги на русском так и НЕ реализованы, читает диски double layer (они же 8Гб). А RDS это текстовые сообщения по радиоканалу со станции вещания. Там могут быть сообщения о погоде, названии станции, пробках на дороге, названии песни которая звучит в данный момент, курс доллара и т.д. и т.п. Штука полезная! Почему они не реализовали ее в этой модели - для меня лично загадка.


  8. #8
    Oleg
    Гость
    Может в первом сообщении RDS попутан с DTS? Из контекста мне так кажется... Обязан быть в этом аппарате RDS по-любому, даже в не самых навороченных CD-ресиверах пионера (дешевле 7тыр) он есть.
    Только вот, мое мнение, полезность его в наших условиях очень сомнительна: не знаю как в Москве, а например в Екатеринбурге далеко не все радиостанции имеют канал RDS, а имеющие - транслируют лишь статичный текст (название радиостанции), названия играющих песен на одной только еще планируются (наверное спутниковое радио быстрее популярность получит, чем эта фишка разовьется в наших городах). Да и читать его неудобно на пионерах - текст прокручивается медленно, а букв на экран влазит мало.


  9. #9
    Oleg
    Гость
    Проигрывает этот пионер по фишкам JVC 6207-ому - русские теги не читать уже как-то несолидно для такой железяки. Про USB вообще ничего не слышно. А пауза, доступная только через меню вообще убивает Плюс регулятор яркости давно не помешал бы.

    Один возможный плюс - звук (я только про встроенный усил), но сам не сравнивал, пускай просветят знающие.

    ps. сам до сих пор предпочитал аппараты от пионера, но похоже на этот раз выбор не в его пользу.


  10. #10
    zeroroso
    Гость
    интересная моделька
    ребята может подскажите какие он имет линейные выходы, тут написано тока 2 (это фронт и тыл)
    а есть ли саб выход?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa