Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Lanzar

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16697 Аватар для real777
    Регистрация
    25.08.2006
    Город/село
    Свиблово
    Сообщений
    229
    Спасибо (Раздал)
    36
    Спасибо (Получил)
    9

    Re: Lanzar

    х*ево относимся
    у ланзара более менее только линейка OPTI, остальное фтопку


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Lanzar

    Цитата Сообщение от real777 Посмотреть сообщение
    х*ево относимся
    у ланзара более менее только линейка OPTI, остальное фтопку
    а что тогда можешь посоветовать? требования: хочу поставить саб номиналом где-то 400-500 Вт(цена 6000-8000руб), усь под него(моноблок скорее всего или же 2-ух канальный,цена 5000-7000руб), магнитола щас панас 7401, скорее всего менять буду, тыл JBL GTO,тоже менять хочу, фронт пионеры стоят, короче говоря во всем хочу сделать апгрейд, кстати авто ВАЗ 2109


  5. #4
    старая са###ница Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 107338 Аватар для Катерина
    Регистрация
    22.07.2006
    Город/село
    МО
    Сообщений
    1,059
    Спасибо (Раздал)
    94
    Спасибо (Получил)
    144

    Re: Lanzar

    На саб Hertz EBX 250 (300)- 7000-8000 рублей (первый 10", второй 12" соответственно), и усь на него Саундстрим Тарантулу 340.2- 6000 рублей, нормальная связка. Блины сзади будешь убирать или просто хочешь заменить? Фронт компонентный и сколько денег на акустику и будешь ли ты на акустику ставить 4-х канальник.


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Вопрос Re: Lanzar

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    На саб Hertz EBX 250 (300)- 7000-8000 рублей (первый 10", второй 12" соответственно), и усь на него Саундстрим Тарантулу 340.2- 6000 рублей, нормальная связка. Блины сзади будешь убирать или просто хочешь заменить? Фронт компонентный и сколько денег на акустику и будешь ли ты на акустику ставить 4-х канальник.
    а как на счет этого саба:KORPUSNOJ-PASSIVNYJ-SABVUPHER-mac-audio-ice-fire-225-p-3461.html или этого: KORPUSNOJ-PASSIVNYJ-SABVUPHER-audiobahn-abp10t-p-2391.html ???
    и вот этот усь на саб:USILITEL-spl-dk22000-p-6362.html или вот этот моноблок:USILITEL-boschmann-1xd-p-6058.html ???
    а на счет уся на фронт, то буду ставить бюджет на фронт около 2000 рублей и какой лучше усь(4-х канальный)? хочу через него тыл и фронт пустить


  7. #6
    старая са###ница Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 107338 Аватар для Катерина
    Регистрация
    22.07.2006
    Город/село
    МО
    Сообщений
    1,059
    Спасибо (Раздал)
    94
    Спасибо (Получил)
    144

    Re: Lanzar

    Все ясно, что хочу сказать. Поставив акустику в районе 2000 рэ, это просто обмен шила на мыло. Не огорчайся, просто выброс денег. Рассчитывай на перед минимум 3500 рэ, на усь 4 канальник 5000-6000 рублей. Что касаемо Мас Аудио, саб красивый и бестолковый. По поводу аудибана не знаю, не люблю этот бренд.Что касаема усей Бошмана, не работала вообще не разу, СПЛ недорого, но так себе. И вообще начинай тогда менять постеппено. Для начала поменяй акустику фронт и поставь 4-хканальник. Потом меняй голову, и уже в конце ставь нормальный саб, сначала можешь подключить на два канала мостом, а потом посмотришь надо что-то делать или машину менять.


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Lanzar

    спасибо, так наверное и сделаю


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa