MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MCD-794MPU

CD/MP3-ресивер с USB Mystery MCD-794MPU

  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронный анти-шок повышенной эффективности;
  • Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение ID-тэгов;
  • Повтор / Случайно / Сканирование;
  • Автопоиск / Сканирование станций;
  • Цифровой аудио процессор;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Цифровой энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука / Тонкомпенсация / Часы;
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • 2-канальный линейный выход (RCA);
  • Мини USB порт;
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт;
  • Разъемы ISO-типа.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Что лучше?
Помогите мне выбрать магнитолу, просто не сидится на месте.Есть у меня вот такие варианты. 1 LG LCS500UR 2 LG LCF-800IR 3 Pioneer DEH-2200UB 4 ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MCD-794MPU на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(14) Отзывы про: Mystery MCD-794MPU

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    zip
    Гость
    стоит у друга в королле. очень хорошо гармонирует с панелью (с торпедой). очень хорошо и качественно сделано. понравились кнопки и энкодер. подсветка, конечно, на любителя (синяя). отличный, функциональный аппарат! советую!


  2. #2
    zip
    Гость
    ошибся с моделью. это я про 795 писал.


  3. #3
    Денис
    Гость
    Купил, подсоединил, очень доволен. Самое прикольное что работает с картами (заодно купил флешку на гиг), так по городу самое милое дело, чтоб не напрягать СД, флешку вставил и вперед, хоть ямы , хоть тряска, пофигу)
    Качество звука на 4+
    Скорость доступа 5



  4. #4
    serdjey
    Гость
    магнитолка замечательная. Бюджетный вариант. Порадовала поддержка sd/mmc карт. Такое и на дорогих известных моделях не всегда встретишь. На мой взгляд один большой минус синей подсветки, она многих напрягает сильно в темное время суток да и днем ее ваще не видно.


  5. #5
    Александр
    Гость
    Купил вчера, сразу установил. Тут говорили про слишком яркую подсветку. Я этого не заметил. Светит так как нужно, хотя и установлена на панели высоко. Качество звука лучше, чем на предыдущей магнитоле. Стоял Самсунг. Диски и флешку читает быстрее чем Hyundai (установлена у друга). Регулятор громкости очень удобный. Остальные кнопки мелковаты и тугие, но это дело привычки. Мини разъем для USB показался удобнее. Меньшая вероятность его задеть, что может привести к поломке.
    Недостатки: 1) далеко выступающий регулятор громкости. При откидывании панели для загрузки диска он упирается в панель приборов автомобиля, т. е. откидывается не полность. Хотя диск выгружается и загружается не задевая ее. Правда это можно отнести это к особенностям панели приборов данного автомобиля (ОДА, панель нового образца).
    2) слабый прием радиостанций.
    Считаю данный аппарат полность отрабатывает деньги затраченные на него.


  6. #6
    Макс
    Гость
    Купил - установили , не работала кнопка переключения режимов MODE ( cd-tuner-flash) , поехал - поменял , поработала пол часа и зависла (перезагрузка не помогла) , опять поехал поменял - вроде работает (надеюсь третьего раза не будет) , а так в принципе работой доволен .


  7. #7
    Денис
    Гость
    Ребята привет, прошу помогите, выдает ошибку №6. не читает диски флешку. В чем дело????


  8. #8
    Шурик
    Гость
    только купил,не читает флешку!
    Пишет,типа,пустая............бред какой-то.
    Слушаю только диски!!!


  9. #9
    александр
    Гость
    купил через пол часа уже не понравилась папки на дисках не переключает просто нет такой кнопки переходник для флешки сделан слева что мешает переключать передачи на десятке звук слабый хотя уверяют 50ват а тянет на ват 15


  10. #10
    я за MYSTERY
    Гость
    Хватит гнать народ! Пользуюсь два года никаких нареканий! Вообще хочеш музон покупай ALPINE а это просто суперское соотношение цены и качества а синяя подсцветка вообще куул!!!Читает без проблем и очень быстро! Любая флэха ни почем! Вообщем всем советую!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa