MAGWIKI - Википедия автозвука

Усилитель Helix E 40 Esprit

Похожие модели


Helix D FOUR


Challenger PCH-760.4


EDGE EDA100.4-E7


MAGNUM MR 4.100


DL Audio Anaconda 4.90


ARIA WSX-75.4D

  • Гибридный транзисторно-ламповый усилитель;
  • RMI - Real Mixed Input, система формирования оптимизированного входного сигнала из левого и правого каналов;
  • Встроенный электронный кроссовер;
  • Вход 4 V/ 6 V для подключения различных источников сигнала;
  • Источник питания для произведения мощного звучания внутри небольшого пространства;
  • Бесшумное "интеллектуальное" включение/выключение предотвращает переходные процессы, даже при наличии других подключенных устройств;
  • Система защиты от перегрузок по температуре и по току, а также от перепадов напряжения;
  • Система защиты раздельных громкоговорителей с ограничителем тока для защиты от короткого замыкания на корпус автомобиля, понижения импеданса и неправильного подключения;
  • Печатная плата с двусторонним покрытием медью для улучшенной передачи мощных и слабых сигналов и защиты от вибраций;
  • ADC - Anti Distortion Choke. Система подавления искажений;
  • Высокоточные компоненты с допуском 1% для обеспечения высокого качества звука и максимальной мощности;
  • Разъемы с золотым покрытием 24 карат для уменьшения потерь сигнала и питающего напряжения;
  • CPS (Color Protection System) - цветовая индикация систем защиты;
  • Оптимизированный теплоотвод для повышения эффективности;
  • ФВЧ 40 - 200 Гц.

  • Модельный ряд
    • Серия: Esprit
  • Усилитель
    • THD: < 0,05 %
    • Входная чувствительность: 0,2 - 4,0 V
    • Габариты: 58 x 470 x 217 мм
    • Максимальная мощность, 1 Ом: 300 Вт х 2
    • Максимальная мощность, 2 Ом: 150 Вт х 4
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 100 Вт х 4
    • Номинальная мощность, 1 Ом: 220 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 110 Вт х 4
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 85 Вт х 4
    • Рекомендованный номинал предохранителя: 4 x 15 A
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 7691
  • Helix E 40 Esprit

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Helix E40 Esprit или Helix H 400 Esprit?
в общем стоит выбор!сумма практически одинаковая,Е40 чуть дороже,что лучше из них,для поканалки твитеров и серединок!?? Helix E40 Esprit или Helix ...
 Helix E 62C Esprit на pioneer 80 поканально без саба! Нет баса ... нет .
Вчера поставил новые дины Helix E 62C Esprit на pioneer 80 поканально, поставил и как то:sad: не то.... баса вообще нету....буфера в системе пока что ...
 Helix E 62C Esprit или Soundstream RBC-6?
Стоит выбор между двумя компонентами. Будут играть от ДЛС-МА41(не поканалка), стили слушаю все. Посоветуйте кто реально их слышал..
 какой усел выбрать к Helix E 62C Esprit
приветствую, имеется фронт Helix E 62C Esprit и голова alpine 170R, в итоге хочу собрать систему вида - голова усел фронт и саб, вот не могу ...
 накрылся НЧ динамик Helix E 62C Esprit . на какой можно заменить ?
всем привет . накрылся НЧ динамик Helix E 62C Esprit . на какой можно заменить ? спасибо .
 Найти все обсуждения Helix E 40 Esprit на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил a-m
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 367716d1365350117-Magnitola-Avtozvuk-2013-04-07-17.09.24.jpg
Просмотров: 0
Размер:	142.3 Кб
ID:	384210Нажмите на изображение для увеличения
Название: 367718d1365350152-Magnitola-Avtozvuk-2013-04-07-17.10.48.jpg
Просмотров: 0
Размер:	154.7 Кб
ID:	384212Нажмите на изображение для увеличения
Название: 367720d1365350192-Magnitola-Avtozvuk-2013-04-07-17.10.27.jpg
Просмотров: 0
Размер:	172.5 Кб
ID:	384214Нажмите на изображение для увеличения
Название: 367722d1365350248-Magnitola-Avtozvuk-2013-04-07-17.11.08.jpg
Просмотров: 0
Размер:	157.6 Кб
ID:	384216Нажмите на изображение для увеличения
Название: 367724d1365350291-Magnitola-Avtozvuk-2013-04-07-17.12.01.jpg
Просмотров: 0
Размер:	165.5 Кб
ID:	384218

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(12) Отзывы про: Helix E 40 Esprit

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Евгений
    Гость
    Звучит конечно красиво(правельней сказать вкусно),динамика както затягивает в глубину деталей, они както подогревают музыку,причем она может быть как класикой так и роком.Если за камерную тему благодоря его ламповости сомнений както не возникало(собсвенно и брался он систему мягкого звука),то с более жесткую музыку будет перепрыгивать(сливать инструменты).Но послушав АС&DC был приятно удевлен способностями этого гибрида.В общем хороший усилок рекомендую всем тем кто музыку слышит.С уважением ко всем...


  2. #2
    AlexSWM
    Гость
    Усилитель просто ПЕСНЯ в полном смысле этого слова! Мягки и очень приятный звук. ВЧ тоже на высоте по своей прозрачности и чистоте. Очень и очень за свою цену!!!


  3. #3
    МАСТЕР
    Гость
    +1 отличный усилитель!
    с например их же Р236 - песня что просто с кроссом, что на поканалку!



  4. #4
    biker
    Гость
    Товарищи, подскажите! Усилитель работал-работал без проблем неделю, а потом через каждые 30-40 минут начал оключать мой кайф! Питает он у меня один лишь саб номиналом 300 ватт, перед усилителем стоит кросс Кикер для срезки частот для саба. Все суперски работало и замечательно играло. Сначала потухла подсветка 4-й лампы, потом начал вырубать мне саб, я в багажник - лампы светятся, а подсветка нет. Хоть и качал его всего-то в пол мощности, но мне хватало с головой. Щас начал через 5-10 минут вырубаться, перегрева нет. Такое ощущение что микротрещина в плате и при вибрации начинает контачить. Усилок вкручен на эстакаде, и находится в минимальной зоне вибрации от саба. Заранее благодарен. biker1@rambler.ru


  5. #5
    МАСТЕР
    Гость
    О, «месье знает толк в извращениях!» (ц) ) Я бы не додумался на гибридник ламповый 4 канальный, саб вешать, да ещё один, да ещё 300 Вт.
    Таймера на выключение )) там нет, поэтому если защита идёт не от перегрева, значит казу поймал или снаружи или внутри. Тем более сам же пишешь – МИНИМАЛЬНАЯ зона, т.е. могло и раздолбить его действительно. Неси в сервис, чудик, может не совсем убил ещё.


  6. #6
    NAkamura
    Гость
    Ктоооо там на саб его повешал? бОЛЬНОЙ дебил.....


  7. #7
    Alex
    Гость
    Эй, сборище "здоровых" дэбилов - точно такой же 2-х канальник замечательно питает пару сабов Морель и отлично играет, так что перед тем как писать, настоятельно рекомендую поход к доктору, причем к психиатру!


  8. #8
    Slipdicks
    Гость
    Не знаю, как на счёт сабов, но на акустике звучит отлично, правда при включении лично у меня сперва звук в левых канал появляется, потом в правых и через некоторое время в принципе начинает звучать, как надо на сабы думаю не стоит лишних денег переплачивать за гибрид, и цифровых вполне для сабиков достаточно будет)


  9. #9
    Krolik131287
    Гость
    Уже как год работает на прокачку двух комплектов Helix E136! Качество звука приятно порадовало, при первоначальном включение минуты полторы звук идёт с искажениями, пока лампы не прогреются! Сначало думал мой бракованный, пока не пощупал ещё 2 таких же! Желательно иметь прогревочный трек, что бы выжать всё из него) За эту цены лучший для меня...


  10. #10
    Равиль
    Гость
    по тестам написано не подходит для клубнякаи энергичных жанров. Правда ли это?..



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa