MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz ECX 165.3

Коаксиальная акустическая система Hertz ECX 165.3

Двухполосная коаксиальная акустическая система ECX165 предназначена для инсталляции в штатные места автомобиля. Благодаря высокой чувствительности, динамики отлично работают от встроенного усилителя головного устройства. Диффузор выполнен из прессованной целлюлозы, защищенной от влаги специальной пропиткой. Экспоненциальный профиль диффузора V-cone позволяет динамику уверенно отыгрывать средние частоты и в прямом излучении и при размещении под углом. Магнитная система защищена от внешних воздействий резиновым кожухом. Купол ВЧ-излучателя из тканного материала Tetolon® имеет прекрасное внутреннее демпфирование и малый вес. В сочетании с мощным неодимовым магнитом это обеспечивает высокую чувствительность и максимально быстрый отклик. Поворотный механизм RHFC™, контролирующий распространение высоких частот, позволяет оптимизировать звучание в зависимости от взаимного расположения слушателя и динамика.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 60 - 23000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 70 / 140 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Energy

  • Cat. No.: 8148
  • Hertz ECX 165.3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Коаксиалы Hertz ECX 165 на фронт и тыл. Какой mp3-ресивер купить?
Тема от 2007 года "Коаксиалы Hertz ECX 165 на фронт и тыл. Какой mp3-ресивер купить? ...
 Hertz ECX 165 NEW
Добрый день! В том году хотел поменять динамики, так и не поменял...:) ...
 Операция-кастрация коаксиальной акустики Hertz ECX 165. Есть вопросы
Новый год прошел, каникулы. На улице идет снег. Решил не чего сегодня на улице не делать 3Ы 3Ы 3Ы И сделать то, что давно хотел, расчленить свои ...
 усилок под Hertz ECX 165
подскажите с чем будет звучать лучше? голова - kenwood 808
 Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )
Мне вот посоветовали поставить вот такую систему, а вот усилитель не знаю какой лучше поставить. Да и вообще я новичек в этом деле, может подскажите ...
 Найти все обсуждения Hertz ECX 165.3 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Hertz ECX 165.3

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    vzaxar
    Гость
    мне колонки не понравились за такие деньги много аналогов с лучшими показателями, мощность малая - как вывод небольшой запас по громкости. Возможно хорошо подойдут к подключению напрямую от ГУ.


  2. #2
    scrimer
    Гость
    хороши в задние двери и на усилке лучше раскрываются


  3. #3
    HumbleOpignion
    Гость
    В целом доволен. В заднюю полку задним пассажирам на подзвучку в самый раз. Отыгрывать начинают на слух где-то со 100 Гц, то есть низов вообще нет! Думаю, при установку в двери, получше будет, но там, имхо, им не место. (Стандартные 15-ваттные динамики из туалетной бумаги бубнели получше). У кого саб, то такой проблемы не будет, я думаю.
    Что касается серединки и верхов, то колонки добротно отыгрывают вложенные в них деньги.

    З.Ы. За эти деньги лучше взять Helix DB. ИМХО


  4. #4
    ЙЙ
    Гость
    ВЫ че идиоты покупать это ни пойми что? любая китайская двух компонентка обделает их без напряга даже за меньшие деньги!


  5. #5
    zArAzA!!!
    Гость
    Все отрицательные отзывы по даной модели некорректные, акустика весьма басовита, своих денег стоит, мощьностью тоже всё в норме ( ставил в связке с усями 4 по 100), и всё было в порядке, а вот про то что в даной серии слабый твитер никто и несказал (и в компонентах таже песня), вобще моё мнение если они у вас не играют значит у вас руко###ые установщики, или и того как некий "ЙЙ" видать их в глаза не видели не слышал...........


  6. #6
    Alek
    Гость
    басы играют без нареканий, твитеры не очень. С тоят в полке с зади, средних не хватает, придёться компенсировать дополнительными динамиками.


  7. #7
    Денис
    Гость
    а такой вопрос ? если на фронте стоят компонентки , то что ставить на тыл ?


  8. #8
    dissector
    Гость
    выкинули твиферы, заклеили отверстия от них картоном....
    и получили офигенский мидбас для двери.






  9. #9
    Стасон
    Гость
    хочу поставить в полку назад_ это вообще не самая убогая задумка? под усь Helix DB4& ГУ Pioneer 4200


  10. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для TR-4
    Регистрация
    14.01.2009
    Comments
    24
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hertz ECX 165.3

    Цитата Сообщение от dissector Посмотреть сообщение
    выкинули твиферы, заклеили отверстия от них картоном....
    и получили офигенский мидбас для двери.
    И выкинули деньги, так как есть такой мидбасс Hertz EV165.4L за меньшие деньги, а ещё с пониженной резонансной частотой и увеличенной площадью дифузора из-за отсутствия дырки под пищалку. Вот где офигенский мидбасс



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa