MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicx ICQ-694

Коаксиальная акустическая система Kicx ICQ-694

Похожие модели


Kicx ST-693


Kicx DC-694MR


AURA STORM-694


Kenwood KFC-S6966


Challenger SD-692


JVC CS-DR693

Акустические системы серии "ICQ" - это ориентир для других производителей в своём ценовом диапазоне. Благодаря акустической системе ICQ Вы можете легко собрать аудио систему незаурядного качества. В качестве материала для изготовления диффузора низкочастотного динамика использован полипропилен инжекционного литья с металлизацией хромом. Для достижения превосходных акустических характеристик использованы самые передовые технологии. Серия "ICQ" включает в себя компонентные системы ICQ 5.2 (130мм), ICQ 6.2 (165мм), коаксиальные системы ICQ 402 (100мм), ICQ 502 (130мм), ICQ 652 (165мм) и ICQ 694 (163x235мм), а также сабвуферы ICQ 300 (305мм) , ICQ 300B (305мм), ICQ 250ВА (254мм) и ICQ 300BA (305мм). Двухполосные акустические системы ICQ 5.2 и ICQ 6.2 состоят из низкочастотного динамика с диффузором из полипропилена инжекционного литья с металлизацией, выдающегося качества высокочастотного динамика размером 1 (25,4мм) дюйм с неодимовым магнитом и шелковым куполом, а также специального кроссовера. Максимальная точность и линейность во всем звуковом диапазоне достигнута благодаря тому, что в полипропилен диффузора инжектированы частички слюды. Улучшенное соединение подвижной системы динамика, эксклюзивное кольцо подвеса из патентованного материала пербутана - все это позволило улучшить тональную точность, повысить эффективность работы и сохранить на длительное время стабильные электромеханические параметры. Штампованная корзина низкочастотного динамика имеет антирезонансное покрытие и дополнительно демпфируется специальным резиновым кольцом. Высокочастотный динамик способен справиться с большой мощностью благодаря охлаждающей ферромагнитной жидкости в магнитном зазоре. Комплект содержит набор дополнительных элементов для различных вариантов установки. Характеристики кроссовера оптимизированы для работы акустики в автомобилях с салоном различных типов. Коаксиальные системы ICQ 402, ICQ 502, ICQ 652 и ICQ 694 идеально подходят для установки в штатное место автомобиля.

  • Ровная частотная характеристика вне оси динамика, повышенная линейность и аккуратный тональный баланс.
  • Очень простая и быстрая установка.
  • Система полностью укомплектована монтажными элементами.
  • Многослойная медная звуковая катушка на алюминиевом каркасе обеспечивает мощный динамичный звук.
  • Корзина мидбаса с антирезонансным покрытием дополнительно задемпфирована резиновым кольцом.
  • Высокочастотный динамик с неодимовым магнитом и мембраной из шелка (для компонентных систем) и из майлара (для коаксиальных систем) обеспечивает чистое и ясное звучание высоких частот.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 4-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 45 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 160 / 320 Вт
    • Установочная глубина, мм: 81 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: ICQ

  • Cat. No.: 8968
  • Kicx ICQ-694

6340 руб.

В наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Нужен совет по подбору компонентов
Господа добрый день ! Ситуация у меня следующая. Езжу на машинке ваз 2110, сделал сам шумоизоляцию в кучу слоев как надо и кучей разных материалов. ...
 Посоветуйте блины..
В общем, сабж впределах 2500, что можно взять...на усилок Fusion 505.. Склоняюсь к Kicx ICQ-694, что скажите? Заранее спасибо
 Слабый звук с усилителем Kicx
Всем привет. Помогите разобраться. Установил акустику Kicx. Усилитель QS 4.65 Kicx подключил задние динамики ( они на 16 и внутри встроенный ...
 Комплект Kicx vs Helix за 10-12 т.р.
Добрый день.:blum2: Есть авто Мазда 3 хэтч, с родным ГУ с поддержкой мп3. Гу будет дорабатываться с целью вывода линейных выходов. Предполагается ...
 Kicx qs 1.350 или qs 1.600 для kicx qs300
Добрый день! Приобрел саб: Kicx qs 300. Спилил для него ЧВ, на 29Гц. В общем меня интересует вот какой вопрос! Характеристики у саба kicx qs 300: ...
 Найти все обсуждения Kicx ICQ-694 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 21.08.2008 at 19:22
Last comment by Анонимус on 08.11.2016 at 23:16
10 Comments, 9,000 Views


(10) Отзывы про: Kicx ICQ-694

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    ванёк
    Гость
    как и сказаноно "Высокочастотный динамик с неодимовым магнитом и мембраной из шелка (для компонентных систем) и из майлара (для коаксиальных систем) обеспечивает чистое и ясное звучание высоких частот",колоночки очень живучие.


  2. #2
    вадим
    Гость
    полное дерьмо мужики я имею в виду то,что они сгорели у меня на второй неделе экс-ции,пошел сильный хрип,прокачивал их усь-иволга-bg-1004.звук то вроде ничего но под усь их лучше не ставить,и я не первый,кто это говорит


  3. #3
    Олеган
    Гость
    Колончки так то нормальные а то что они под усь сгорают надо хорошо регулировать((((!под pioneer 600bt играют нормально на 40 начинают хрипеть.


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Это магнитола твоя хрипит!


  5. #5
    Макс
    Гость
    А динамики действительно дерьмо.
    Раскачивал Kicx QS 4.160
    Так же сгорели через две недели.И звук у них дерьмовый.Вместо баса хрип один и пердеж.Короче хлам.


  6. #6
    Pasha
    Гость
    Kicxpd-5.2 купил 2 динамика с пищалками , установил через 2 года 1 начал хрипеть , не пойму почему так как он целый не чего не порвано в нем , а внутри что то трещит! что это может быть???


  7. #7
    Дэн
    Гость
    Не для усила! От башки играют более-менее, от усила пердят даже когда на нем все убавлено!!! Ездил с ними полгода играли от башки, думал когда въе..у усил раскачаются еще, оказалось шляпа! Спереди тоже Киксы стоят ALQ 6.2 - тоже шляпа, они и от башки плохо играли, а от усила начинают срать раньше чем до половины громкость выкрутишь.


  8. #8
    ddr3dd
    Гость

    Re: Kicx ICQ-694

    Обалденные динамы, покупал гораздо дороже 5 лет назад вместе с акустической полкой, глубокий четкий бас, (лично у меня в машине бас вышел чуть-чуть слабже чем активный саб), никакого шипения, усилок к ним не подключал, нет надобности, магнитола прекрасно их качает


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Счастье Re: Kicx ICQ-694

    вчера в магазинчике автозвука прослушивал с коришем овалы остановились на kicx ICQ 694 приехал домой воткнул в полку машина двинашка они у меня просто для вокала т к стоит саб так вот я был приятно удивлён от качества вокала которые воспроизводили эти дины! просто кайф!не знаю кто чем тут не доволен! но я кайфую от их вокала! правда через усь я их еще не пускал а так от башки отыгрывают от души! за качество звука а главное вокала твердая 5!


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicx ICQ-694

    Были когда-то,(машину продал ) очень понравились. По поводу подключения:
    1. к ГУ напрямую(бюджетный ЖВС , кенвуд) не раскачиваются до номинала, да громко , но овалы "тяжелые" для встроенного усилителя ГУ и простые не мощные овалы играют лучше( про блины маде ин чина из подвала речь не идет). сравнивал с киксами овалами другой серии такого же размера но меньшей мощности.
    2. через усилитель. в моем случае был 4 канальник по 75 ват на канал. вот в этом случае можно услышать и понять назначение этой акустики. играет очень громко и хорошо. но мне кажется что 75 ват для них многовато, а где-то 50 самое то. это чисто субЪективное мнение, может кто-то не согласен со мной, не спорю, могу ошибаться. сравнивать особо с нечем.
    да, в 2 случае подключения можно услышать от них какой-то бас.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa