MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SDD-T3503

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Supra SDD-T3503

  • Моторизованная съемная передняя панель с 3,5” дисплеем;
  • Сенсорное управление;
  • Поддержка носителей CD-R/-RW/DVD±R/±RW;
  • Совместимость с форматами DVD/VCD/CD-DA/MP3/MPEG4/WMA/JPEG;
  • AM/FM/УКВ радио-тюнер;
  • ТВ-тюнер;
  • Встроенный эквалайзер;
  • Четырехканальный линейный выход RCA;
  • 2 Видео выхода RCA;
  • Выход на сабвуфер RCA;
  • Видео вход;
  • Аудио/видео вход на передней панели;
  • USB вход на передней панели;
  • Разъем для SD/MMC карт;
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ

  • Cat. No.: 10674
  • Supra SDD-T3503

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Проблема с SUPRA SDD-T3503. Как пользоваться кнопкой DISP?
Поставил магнитолу себе такую. Не могу понять как работает кнопка DISP. По идее при проигрывании диска при её нажатии должна отображаться структура ...
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Supra vs Boss Audi
выбираю между 2 вариантами: 1. Boss Audio CH6500 + Boss Audio CH6930 2. Supra SRD-6914 и Supra SRD-1713 играть будет от supra SFD-111U разница в ...
 Довести до ума Supra SBD 30
Здравствуйте, гуру автозвука! подскажите пожалуйста, имею голову Pioneer 6300SD, усилитель Supra A4240 четырехканальник и на 2 канала мостом включен ...
 Найти все обсуждения Supra SDD-T3503 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Supra SDD-T3503

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Александр
    Гость
    Поставил себе такую. Играет вроде неплохо.
    Из плюсов:
    - интересный модный дизайн
    - быстро считывает данные с дисков, флешек
    - без проблем прочитал 4гиговую флешку и 4гиговую SDHC карту
    - много линейных выходов

    Из минусов:
    - с флешки или SDкарты при отключении и включении снова трек играет не с того места, на котором остановился, а сначала (с дисками такой проблемы нет)
    - нельзя поменять цветовую схему на экране (я так понял что в некоторых моделях SUPRA можно менять)
    - не могу понять как вывести на экран папки в виде дерева (должно появляться по кнопке DISP)

    Видео пока не проверял как работает.
    Непонятно как сабвуфер подключить, т.к. выход линейный всего один, а на усилителя 2 входа.


  2. #2
    Сергей
    Гость
    Достоинства

    Играет очень громко (до этого была JVC), но звук получается каким то "пресным", неживым. Пришлось настраивать усилок при включенной функции LOUD, после этого заиграла совсем по другому, бус получился сильным, высокие в норме, средние посредственно. Вцелом аппарат нравиться.

    Недостатки

    Нодоработанная эргономика. Сенсорное управление конечно вещь модная, но за рулем жутко неудобно (чтобы попасть в кнопку приходится отрывать взгляд от дороги), на деле пользоваться пультом намного быстрее. Не хватает на панели кнопки Mute. Простенький эквалайзер (только Bass и Treble). Трудно вставляется панель, требует долгого привыкания.

    Комментарий

    Хавает все, даже сильно царапаные диски!!! Флешку на 8 Гб читает. DVD - легко! AVI - не читает, зато MPEG4 без проблем. Есть встроенный ТВ тюнер, но пока не купил ТВ антенну, так что про ТВ сказать ничего не могу. Можно подключать дополнительный экран, фотоаппарат. Покупать аппарат можно. Не глючит.
    Насчет 1го лин выхода для сабвуфера, просто подключаешь 1 тюльпан в усилок и все, второй просто без дела остается


  3. #3
    Волгодим
    Гость
    На морозе глючит, самопроизвольно переключается с диска на радио и наоборот, иногда самопроизвольно включается, особенно когда скачок напряжения. В остальном - целом впечатления приятные.


  4. #4
    Дмитрий
    Гость
    через 4 дня начала самопроизвольно переключаться, сенсор не всегда срабатывает с первого раза. пойду сдам ее обратно.


  5. #5
    Сергей
    Гость
    Очень глючная вещь. Постоянно переключается с радио на диск и обратно. На морозе и в жаркую погоду через 15 минут работы радио начинает терять волны и вообще ничего не может найти. Если это для Вас не существенно, то в остальном - класная штука...


  6. #6
    игорь
    Гость
    народ помогите!!!!!! как меняется угол откидной панели???????


  7. #7
    Сергей
    Гость
    Купил эту магнитолку.понравилась.начал настраивать всё вроде бы прекрасно.а вот с TV-тюнером вышла загвоздка,при настройке выдаёт Т_4,что это за сигнал не понятно,а должен вместо этого быть PAL-CEKAM-AVTO,эти функции есть в настройках DVD,но к TV они роли не играют,Вообщем достал он меня и...Тогда я поехал в магазин,где мне продемонстрировали копия такой-же и там всё работает,сел в свою машину и пробежался по настройкам и опять всё тоже,думал из-за антенны ведь там проверяли уличной(на крыше),значит у меня плохая,принёс аж ДВЕ уличных-ПОЛНЫЙ НОЛЬ,отнесу обратно....ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЁ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ,ведь деньги ваши...Да и сенсорика очень чувствительная в дороге отвлекает ОПАСНО!!!!,а так красив приятно посмотреть, решать вам.Быть может у вас такие-же проблемы,дайте знать буду вам БЛАГОДАРЕН !!!!


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    У меня TV не работает чёрный экран


  9. #9
    СЕРГЕЙ
    Гость
    Я писал уже отзыв 3 апреля 2011 года о supra sdd t 3503 . моя история закончилась тем что я взял копия такой в магазине с витрины и там всё работает отлично и ничего не глючит . Значит полно леваков которые нам стараются продать . А тот первый отправили на диагностику где просто ничего делать не стали ТИПА не поддаётся ремонту и так 45 мучительных дней.В этот раз я проверил его полностью где в магазине продемонстрировали ВСЁ. УДАЧИ и ВАМ !!!!...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa