MAGWIKI - Википедия автозвука

DLS RS5

Компонентная акустическая система DLS RS5

  • Материал НЧ-динамика - целлюлоза с добавлением полимерных волокон (технология EFR), ВЧ - шелк

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 60 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 80 Вт
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Reference

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 фронт под рок: DLS RS5 A, Hertz ESK 130.3 или Morel Maximo 5.2 ?
Нужен фронт. Главное условие - размер 13 см. Есть бюджет 120 у.е. (ну максимум 140 у.е.). Есть сильно ограниченный выбор, достать что-то крайне ...
 Установка музыки 2114
Народ всем привет. Помогите подобрать бюджетную музыку в штатные места на машину 2114. Так что бы, звук был красивым, что бы можно было послушать ...
 Звук в Subaru forester sg9
Всем привет!Есть голова Pioneer AVH-P3100 DVD ,фронт хочу поставить Morel Hybrid Ovation 6,тыл Тыл Morel Dotech Ovation 5 не знаю какой усилитель ...
 Усилитель в Матизе
Здравствуйте , Уважаемые ! Очень хотелось бы знать, мнение специалистов..по поводу 4-х.кан. Magnat Edition Four.. Имею -голова альп 9880R + фронт ...
 Подзвучка в задние двери
Добрый день. Подскажите хорошую подзвучку для электронной музыки и джаза в задние двери (13-16,5 см) в районе 2-4 тыс.руб. Спасибо. ЗЫ: забыл ...
 Найти все обсуждения DLS RS5 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: DLS RS5

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    S.W.A.R.M
    Гость
    Эти динамики слушал в автомобиле, просто зорово. Средние и высокие частоты воспроизводятся на 5+, а вот с басом небольшая проблема. Средний бас быстрый, но очень уж мягкий, почти академичный. Сравнивал с Audio Art R5. У Art-ов бас по интереснее, а верха чуть менее воздушны.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    S.W.A.R.M подожди пока они разкачаются, через пару месяцев ппослучаешь!


  3. #3
    S.W.A.R.M
    Гость
    Ничего ждать не пришлось, поменял усилитель на Pioneer PRS-A700 и всё встало на свои места... Звук отличный... С басом теже проблемы, но он стал более быстрым и четким... Осталось подобрать сабвуфер, а то мой M210 не хочет нормально сращиваться. Думаю что изкажения повышенные, на басе(70 Гц) получается каша... Думаю о CDT Audio CL-EF100 - говорят что динамика и артикулляция на месте...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa