Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

нужен совет бывалого!

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для vovens
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    нужен совет бывалого!

    у меня nakamichi cd400 усилок dls a8 хочу включить 2х комп фронт поканально через активный крооссовер вот этот http://www.prology.ru/asp/good/307 а вот на акустику бобла и не осталось.хотел купить что то стоящее но теперь когда бюджет ограничен хотелось бы спросить можно ли поставить что то штуки за 3000 или это бред и стоит подкопить бабок на более дорогой фронт?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: нужен совет бывалого!

    Поробуй поискать б/у Хеликсы HXS236G


  4. #3
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11299 Аватар для Дионис
    Регистрация
    03.03.2006
    Город/село
    Дмитровское ш.
    Сообщений
    646
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    18

    Re: нужен совет бывалого!

    или вот эти бу Polk Audio DB6750


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для vovens
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: нужен совет бывалого!

    спасибо за совет!


  6. #5
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: нужен совет бывалого!

    Цитата Сообщение от vovens Посмотреть сообщение
    у меня nakamichi cd400 усилок dls a8 хочу включить 2х комп фронт поканально через активный крооссовер вот этот http://www.prology.ru/asp/good/307 а вот на акустику бобла и не осталось.хотел купить что то стоящее но теперь когда бюджет ограничен хотелось бы спросить можно ли поставить что то штуки за 3000 или это бред и стоит подкопить бабок на более дорогой фронт?
    В вашем случае с активным кроссом поканалка сделает звук тока хуже,да и нафига она вам нужна процессора нет,какой в этом смысл?


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для vovens
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: нужен совет бывалого!

    просто хочу иметь опыт поканального подключения.может конечно ничего хорошего не выйдет но всё таки не могли бы вы обьяснить почему звук будет хуже?и ещё.есть же разница отдать 50 вт усилка на мидбас и пищалку вместе или каждый динамик запитать отдельно по 50 вт каждый или я чего то не понимаю объясните пож.заранее благодарен


  8. #7
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: нужен совет бывалого!

    Цитата Сообщение от vovens Посмотреть сообщение
    просто хочу иметь опыт поканального подключения.может конечно ничего хорошего не выйдет но всё таки не могли бы вы обьяснить почему звук будет хуже?и ещё.есть же разница отдать 50 вт усилка на мидбас и пищалку вместе или каждый динамик запитать отдельно по 50 вт каждый или я чего то не понимаю объясните пож.заранее благодарен
    Зачем лишний гемморой,во первых нормальный активный кросс стоит около 500 долларов,остальное это барахло портящее звук,во вторых активных кросс это лишний компонент в тракте который опять же портит звук.Короче идея полностью беспонтовая.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa