MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-W258D2

Пассивный сабвуфер 10" Pioneer TS-W258D2

Похожие модели


DL Audio Piranha 10

Сабвуферы a-Ccelerate серии от Pioneer незаменимы для любителей уличной музыки. Эти сабвуферы серии «Выбор чемпионов» являются прямыми наследниками SPL сабвуферов соревновательного класса от Pioneer и оборудованы технологиями высочайшего класса, улучшающими работу системы. Своим мощным звучанием и ультрасовременным привлекательным дизайном они непременно произведут на окружающих незабываемое впечатление.

Композитный IMPP™ диффузор НЧ динамика сабвуферов серии a-Ccelerate усилен базальтовыми волокнами и дарит Вам более гулкие и мощные басы.

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20-450
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 350 / 1200
    • Рекомендованный объем закрытого ящика: 18.4 - 35.9 л
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 11371
  • Pioneer TS-W258D2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer GM-5400T усилитель потянет Pioneer TSW-258D2 сабвуфер???
Вот ссылочки: http://www.sinatra-studio.com/catalog/detail.php?id=1363 и http://magnitola.ru/--p-11962.html.
 Короб для Pioneer TS-W258D2
Здравствуйте ! Помогите мне пожалуйста, хочу сделать корпус для своего сабвуфера Pioneer, да с фазоинвертором. Но вот беда, не одна программа для ...
 Нужен усилок для Pioneer TS-W258D2
вообщем такой вопрос. Какой лучше взять усилок для такого саба http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-W258D2-p-11371.html? Чтобы качал хорошо и цена до 6 ...
 Pioneer TS-W258D2
Подскажите пожалуйста какой ящичег сделать для данного дина, делал зя 10 и 22 литра...не моё..., хотел сам пробануть посчитать но не устанавливается ...
 Выбор бюджетного саба 10"
Всем добрый день! Вот стою перед выбором сабвуферного динамика 10 дюймов во фронтальный саб вместо 8 дюймовика в новый корпус. Вся система в подписи. ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-W258D2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Pioneer TS-W258D2

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Сергей
    Гость
    Качает музяку норм долбит отлично!!


  2. #2
    Ярослава
    Гость
    Здраствуйте. Сначала стоял этот динамик в коробе с фазиком у меня дома, питал от муз. центра 100 Вт ном. Эфект оболденный, всё вокруг тресётся и диван на котором сидиш. Пересмотрел все фильмы заново. Затем врезал его в полку в 2106 и межполочное пространство всё заделал поролоном. Питается от дешевой супры на 4 Ом в мост. Долбит класс, кто садится в машину просто в восторге от такой мощи, но на мой взгляд в коробе долбил раза в три сильней. Сейчас делаю подполочный короб (Будет динамик в корпусе) с фазиком, получится динамик с фазиком в салоне, а короб в багажнике. Как доделаю о результате напишу.



  3. #3
    Дмитрий
    Гость
    Kicx Kap 45 потянет такой саб мостом?


  4. #4
    DNS
    Гость
    в том то и дело что долбит...


  5. #5
    Артем.01
    Гость
    Ребят подскажите какой усилок лучше купить чтобы раскачать 2 таких пионера. Стоят в копейке.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa