MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-W258F

Пассивный сабвуфер 10" Pioneer TS-W258F

Похожие модели


DL Audio Piranha 10

  • Для free-air установки

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 2200
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 800
    • Полная добротность (Qts): 1,04
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 34,5
    • Чувствительность, дБ: 83,6
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 47,32

  • Cat. No.: 11372
  • Pioneer TS-W258F

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор сабвуфера в оформлении "Free air" 10''
Доброго времени суток! Задался вопросом установки сабового звена. Рассматривается только оформление free air, отговаривать в сторону зя и фи не ...
 не понимаю почему.
подскажите в чём может быть проблема?открыл багажник,басс в салоне заиграл,закрыл багажник,басс стал на много слабже.кузов авто седан.буферов 3 шт. в ...
 Помогите опознать модель сабвуфер
Достался по случаю вот такой саб не могу найти что за модель и для по какой он установки какой требуется для него усилок и вообще стоит ли он для ...
 Требуется помощь в перестроении фронта
Добрый день. Имею на данный момент бюджетный звук: -ГУ: pioneer deh-5450sd -Фронт: Oris electronics as-6.2 (Компоненты 16ый мид и твитер(размер не ...
 Саб в полку 2110
Здравствуйте. Почитал тут пару десятков тем , про буфер в заднюю полку ваз 2110 но ничего подходящего не нашел для себя... Подскажите советом какой ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-W258F на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.07.2009 at 17:49
Last comment by Алексей on 18.12.2010 at 16:49
12 Comments, 8,023 Views


(12) Отзывы про: Pioneer TS-W258F

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Анатолий
    Гость
    Раньше планировал поставить стелс в крыло. Неожиданно на халяву получил этот саб. Какой будет результат если его запихнуть в ЗЯ 30-35 литров? Или вернее в какой объем его запихнуть. поделитесь мыслями.


  2. #2
    Александр
    Гость
    Анатолий! Этот саб предназначен для работы в акустическом экране, по-простому - freeair, на что и указывает производитель. Ящик для него будет по размерам сопоставим с размерами багажника. Если у вас седан, то смело режьте полку и усиливайте фанерой, минимум 20мм.


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Большенство Фришек замечательно работают имеено в ЗЯ небольшого объёма!


  4. #4
    Анатолий
    Гость
    Да знаю что для "безконечного экрана"!!!
    Поэтому и спрашиваю. Посоветуйте программу для расчета, а если ссылочку кинете вообще замечательно будет.


  5. #5
    Павел
    Гость
    У меня раньше стоял Pioneer ( freeair ) в ЗЯ , небольшого объема .
    Звукового давления за глаза , но вот на счет музыкальности - полный срач . Бабахал , а не играл .


  6. #6
    Алексей
    Гость
    У меня стоит такой в ЗЯ 70 литров, не очень
    Высокие бас (80-70Гц) очень навязчивый, самый рабочий диапазон (60-45гц) провален (всё-таки фришка!) и, самый низ до 20Гц очень приятный. К с тати, если такой гробик не правильно расположить в багажнике гул стоит аж в глазах мутнеет. Выну его ###...из ящика и в полку заднюю запихну, иначе ставить не саветую. У меня акцент.


  7. #7
    Евгений
    Гость
    Ребят!Ну как он вообще?У кого стоит в полке?Как звук,давление?


  8. #8
    Maxiss
    Гость
    Мужики о чем вы он и не будет в ЗЯ играть Free Air Вот его стихия тож самое что обычный для ЗЯ поставить во Free Air толку небудет


  9. #9
    Дмитрий
    Гость
    Подскажите усилитель для этого саба


  10. #10
    Алексей
    Гость
    Превосходно работает в з.я. через дроссель 4 мГн, головка шунтирована ёмкостью 20 мкф. Вот весь секрет... В свободном объёме играет на 3. З.я. 35-45 л. и катушка с конденсатором позволяют выжать из копеешной головки солидную неискажённую мощность, в то вемя как в фри бестолковая амплитуда и бубнёж, да к томуже легко перегреть катушку динамика.
    Экспериментируйте.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa