MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-W308D2

Пассивный сабвуфер 12" Pioneer TS-W308D2

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 180
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 400 / 1400
    • Полная добротность (Qts): 0.48
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 33.7
    • Чувствительность, дБ: 91
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 36.16

  • Cat. No.: 11373
  • Pioneer TS-W308D2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Подскажите какой усилок взять (1-2 канальный до 7 т.) до Pioneer TS-W308D2
Подскажите какой усилок взять (1-2 канальный до 7т.) до Pioneer TS-W308D2 Характеристики саба: -Максимальная мощность 1.400 Вт -Номинальная мощность ...
 Pioneer TS-W308D2 Подскажите размеры
Хочу сделать коробку для саба Pioneer TS-W308D2! Подскажите оптимальные размеры! И из чего лучше делать, МДФ или фанеры??? Буду весьма ...
 Pioneer TS-W308D2
Приобрел саб Pioneer TS-W308D2 (http://magnitola.ru/Pioneer-TS-W308D2-p-11373.html). Поверил журналу АЗ ...
 Постройка звука в Лансер Х - система Pioneer.
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в дельных советах потому как являюсь новичком в автозвуке. Итак, ближе к делу. Авто Мицубиси Лансер Х. Штатное ГУ ...
 помогите определиться с системой
Здравствуйте уважаемые! Перелопатил кучу сайтов, форумов, кое что выяснил для себя, может и неверно, в каких то темах запутался окончательно, ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-W308D2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.07.2009 at 18:47
Last comment by Pioneer Омск on 28.04.2014 at 08:14
22 Comments, 6,581 Views


(22) Отзывы про: Pioneer TS-W308D2

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Павел
    Гость
    Подскажите пожалуйста! Есть усилитель P6001 Bd от RF, моноблок, у него выходы на 2 обмотки, он сможет работать на 2 обмотки по 2 ом?


  2. #2
    Колян
    Гость
    прикольный блинок у меня таких 2 в приоре стоят прокачивают на 5 до этого стоял MYSTERY MBP-3000. Просто земля и небо.


  3. #3
    Cаня
    Гость
    Саб просто сила, у меня в диситине стоит качает так ### номер 2раза терял.


  4. #4
    Алексо
    Гость
    Поставил в 15 литровый ЗЯ, Динамик играет прямо в салон через люк в диване... Раскачиваю Kicx KAR 2.150... Очень хороший бас, плотный и быстрый, мало того он ещё и глубокий... Психа и транс поют просто улет, джаз и классику слушал - 5 баллов. Локализации нет, бас заливает весь салон. Автомобиль: Митсу Лансер 1.8i...


  5. #5
    777
    Гость
    Стоит в ФИ 20 литров чистого обьёма(т.е. без обьёма самого фазика , и саба) по рекомендации журнала Автозвук ( у этог саба почти те же парметры что и у 307d2) Сделал фазик в форме песочных часов(сататья Фазоинвертор короче) он получился около 60 см (труба плучалась диаметром 10 см была почти 1 метр ( прога BassBox Pro 6)
    играет в корпусе стелс в 21099 бас такой глубокий и чёткий я от него такого не ожидал, сденья и волосы на голове шевелятся, рекомендую !!!


  6. #6
    Peps
    Гость
    я так понимаю что могу сделать 1Ом и 4 Ом
    так?


  7. #7
    WWW
    Гость
    ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ЭТОТ САБ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ЧЕРЕЗ ДВУХКАНАЛЬНИК МОСТОМ ЕСЛИ У НЕГО 2 КАТУШКИ ПО 2 ОМА? ВЫХОДИТ ЧТО У НЕГО 4 КЛЕМЫ?


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    В новых 308 не так как было в 307 подробнее смотри инфу на сайте производителя... в старых помоему если D2 значит 1 или 4ом, в новых как раз токи только 2...


  9. #9
    Дмитрий
    Гость
    Установил Pioneer TS-W308D4 в ФИ 46л просто взрыв!!!!!!!!!!!!!!


  10. #10
    Николай
    Гость
    На сабе 4 контакта, катушка имеет формулу 2+2 значит подключать следует либо в 1 Ом, либо в 4 Ома. 1 Ом получаем когда с каждой катушки подключаем провода параллельно т.е. ++ и -- вот и получим 1 Ом. 4 Ома получаем когда катушки подключаем последовательно + одной катушки подключаем к минусу другой катушки, крайние выводы + и - подключаем к усилителю, + - + - .



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa