Очень хорошая качественная магнитола. Купил в пежо 206 сс. Идеально вприсывается в интерьер этой машины, как будто и не меняли родную, цвет подсветки один в один янтарная. Качество звука и отличное. Радует очень хорошая скорость считывания файлов с флеш носителей и компакт дисков. Считаю плюсом что ЮСБ разъем находится сзади отдельным проводом, а не впереди как у многих. Таким образом флешка или винчествер спокойно лежат в бардачке, без боязни что кто нить зацепит коленом когда садится флешку и не вырвет ее вместе с панелькой. Основной плюс - четкая и быстрая работа девайса с файлами. Никаких глюков. Удобство навигации. Минус - несколько дибильная система съема панельки, которую нада тянуть на себя, а потом когда ее вынешь вручную закрывать (защелкивать) ее кронштейн. Это мне не совсем понятно зачем так галимо реализовано. Тоже самое с кнопкой извлечения компакт диска. Она расположена не как у всех рядом с прорезью для диска, а с внутренней стороны съемной панели, и в темное время суток ее буквально приходится нащупывать. Вообщем вся система загрузки компакт диска + съем панели не продуман в этой модели. Все остальное - качество воспроизведения и функционал на высоте. Считаю что стоит своих денег.