MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SGD-12

Пассивный сабвуфер 12" Supra SGD-12

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2

  • Высококачественный диффузор из целлюлозы с полипропиленовой пропиткой;
  • Подвес из вспененного бутилкаучука;
  • 2.5” звуковая катушка из каптона, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
  • Вес магнита 2х50 унций / магнитной системы 2х100 унций;
  • Оптимизирован для закрытого объема

  • Модельный ряд
    • Серия: Gold Dragon
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 21 - 1000
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 600 / 1100
    • Сопротивление, Ом: 2 x 4
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 12724
  • Supra SGD-12

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Подбираем саб 1-1.5 кВт до 7000 рублей.
решил на лето собрать бухало поприкалываться. только вот не могу найти сабы. Изначально рассматривался вариант 2х Mystery mo-12, только вот пропали ...
 Выбор Саба
Был у меня DLS w312D. Не понравился, показался очень слабым. Слушаю негров. Подскажите какой динамик купить. Моноблок DLS MA 12. Машина Lancer X. ...
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Supra vs Boss Audi
выбираю между 2 вариантами: 1. Boss Audio CH6500 + Boss Audio CH6930 2. Supra SRD-6914 и Supra SRD-1713 играть будет от supra SFD-111U разница в ...
 Найти все обсуждения Supra SGD-12 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 11.02.2010 at 03:41
Last comment by Анонимус on 04.09.2011 at 15:34
6 Comments, 4,490 Views


(6) Отзывы про: Supra SGD-12

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Константин
    Гость
    Отличный динамик. Выполнен очень качественно. Кто нибудь измерял его параметры ? Просто в сети их нету! Купил себе такой. Пока что измерил что у него на одной из катушек резонансная частота Fs=29Гц. Если кто знает параметры, напишите будьте добры...) если кому интересно позже выложу все его параметры, когда сам измерю...




  2. #2
    Konstantin
    Гость
    Supra SGD-12: объем ящика 90 литров достаточно +фазоинвертор 80X250. Офигенно играет. Материал: Фанера чем толще тем лучше, фазоинвертор из канализационной трубки! Усилитель самодельный на TDA7294 2шт -раскачивает спокойно!!! Люди берите не пожалеете и не переплачивайте дорогим брендам!


  3. #3
    Алексей
    Гость
    Если кто не в курсе, это копия УРАЛА, только качество похужее и завышены заявленные характеристики


  4. #4
    валерий
    Гость
    я купил такой мне сказали что на 50 литров ему хватит но как то странно играет


  5. #5
    111
    Гость
    Я бы парочку взял бы в 80л на 35гц)


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SGD-12

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Supra SGD-12: объем ящика 90 литров достаточно +фазоинвертор 80X250. Офигенно играет. Материал: Фанера чем толще тем лучше, фазоинвертор из канализационной трубки! Усилитель самодельный на TDA7294 2шт -раскачивает спокойно!!! Люди берите не пожалеете и не переплачивайте дорогим брендам!
    А какая настройка фазника получается???



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa