Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

оценка акустики

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для vovens
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    оценка акустики

    кто нибудь может сказать что то об этой акустике?http://www.magnitola.ru/Komponentnaj...-p-6624.htmlа то я удивился когда увидел что у них пластмассовые корпуса.или у меня просто предрассудки? как они вообще звучат?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17785
    Регистрация
    17.10.2006
    Город/село
    Люберцы
    Сообщений
    536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: оценка акустики

    Цитата Сообщение от vovens Посмотреть сообщение
    кто нибудь может сказать что то об этой акустике?http://www.magnitola.ru/Komponentnaj...-p-6624.htmlа то я удивился когда увидел что у них пластмассовые корпуса.или у меня просто предрассудки? как они вообще звучат?
    По динамикам не отвечу, но думаю у многих они не открываются!!!
    (в конце адреса после "html" ненужная "а" стоит)


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: оценка акустики

    Ссылочка не пашет


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для vovens
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: оценка акустики

    сори цепанул лишнюю а в конце http://www.magnitola.ru/Komponentnaj...cs-p-6624.html


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 216493
    Регистрация
    10.06.2006
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    2,444
    Спасибо (Раздал)
    616
    Спасибо (Получил)
    868

    Re: оценка акустики

    Простите,а то что самолеты наполовину из сплава алюминия с титаном сделаны,а часть вообще из углепластика?Это влияет на их летучесть? :-)
    Жесткость конструкции можно разными способами достигнуть.Но не стоит ее обсуждать в диапазоне одной сотни американских старцев


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: оценка акустики

    ну вообще это одна из низших линеек алпайна...и что ты хотел большего за эту цену? хотя большего то можно...просто цены свойственны компании..
    их все динамики отличаются жесткостью и звонкостью...практически полным отсутствием музыкальности...даже дорогие серии...ну кроме X
    решать тебе...
    а вообще какую музыку слушаешь?и что хотел от динамиков? усилок есть?


  8. #7
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20989
    Регистрация
    05.10.2006
    Город/село
    Великий Новгород
    Сообщений
    441
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: оценка акустики

    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    их все динамики отличаются жесткостью и звонкостью...практически полным отсутствием музыкальности...даже дорогие серии...ну кроме X
    Я бы не стал с Альпом бюджетным связываться. ИМХО чисто зароботок на имени.
    Прослушивание SPX 177 R вообще ввело в недоумение. Ну это или Hi-End такой что мне не понять ну или лыжи не едут. Сравнивал напару с Фокалом серии К 2 Power. Так после переключения с Фокала на Альп было ощушение что я не акустику переключил а на Фокал одеяло накинули. Вобчем побороли жёсткость вместе со всем остальным.


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: оценка акустики

    Так я че-то не понял...тебе SPX понравились? я слышал, что все равно звук у них хороший, а музыкальности мало..не дотягивают до музыкальных фирм, типа Хеликс, ###ц, Итон и т.д.
    сам честно скажу X не слушал...как-то не приходилось...я все-таки больше доверяю фирмам, которые акустику для домашних кинотеатров делают...и вообще специализируются чисто на акустике


  10. #9
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20989
    Регистрация
    05.10.2006
    Город/село
    Великий Новгород
    Сообщений
    441
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: оценка акустики

    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    Так я че-то не понял...тебе SPX понравились?
    Если бы так я в недоумении б небыл. Я как раз не понял за что они 8000 стоят, а прочитав каталог не вник в это самое "невероятное качество".


  11. #10
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: оценка акустики

    Ну вот еще один значит отзыв о том, что своих денег они не стоят...все-таки их признание головы, мультимедиа-центры ну и усилки...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa