MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MAR-808U

SD-ресивер с USB Mystery MAR-808U

Похожие модели


Mystery MAR-242U


Mystery MAR-222U


SKYLOR FP-330


ECON HED-23BT


ECON HED-32U


ACES AVH-2004UG

  • Съемная передняя панель;
  • Повтор/Случайно/Сканирование;
  • Автопоиск/Сканирование станций;
  • Встроенный эквалайзер (Классика / Рок / Поп );
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • 4- канальный линейный выход RCA;
  • USB разъем;
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт;
  • Аудио вход на передней панели;
  • Разъемы ISO-типа

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите собрать хорошую систему
Здравствуйте. Приобрел автомобиль Lada Priora хочу собрать аудиосистему. Живу скромно, хочу уложиться в 3000 - 4000 за акустику. Магнитолу присмотрел ...
 Влияет ли регулировка уровня звука и эквалайзер магнитолы на линейный выход?
Хочу улучшить звучание магнитолы Mystery mar-808u подключив к линейному выходу усилитель. Смогу ли я управлять звуком как раньше?
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Найти все обсуждения Mystery MAR-808U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 03.08.2010 at 16:53
Last comment by Анонимус on 03.12.2013 at 23:47
8 Comments, 3,686 Views


(8) Отзывы про: Mystery MAR-808U

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Артём
    Гость
    Купил себе для продажи авто,до этого стоял Alpine.Поставил и обалдел,звук оч хороший,верх играет прекрасно,басы лажает немного.........но всетаки 1600р отдал,за такие деньги просто класс!
    Ps:аккустика DLS


  2. #2
    Александр
    Гость
    Пользуюсь 3 недели. Подключен через усилитель. Пробовал несколько карт и флешек объемом 8гб, все читает. После моего 10-ти летнего алпайна с чейджером просто сказка. Недостатков пока не замечено.


  3. #3
    Сергей
    Гость
    При слабом сигнале радиостанциии начинает автоматом искать другую. Не знаю как отменить. Если кто знает - напишите, пожалуйста, на ksa@newmail.ru


  4. #4
    ars
    Гость
    купили такую в "рабочую" машину лишь бы было, в общем более менее звук, нет проблем с дисками, как у многих бюдженых ресиверов, есть линейные выходы, в общем отценка 4+ за, купили за 2000 р., в общем если найти дешевле рублей на 500, то оптимальный выбор закрыть дырку в панели


  5. #5
    Сергей
    Гость
    при подключении 4-х линейных каналов к 4-х канальному усилителю
    появляется фон от генератора. когда учавствуют 2 канала на 4 - все нормально. Усилители пробовал разные. Очень огорчен.


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MAR-808U

    Предыдущий пользователь пишет о высоком качестве сигнала - бред! О каких высоких частотах вообще речь?! никакие настройки и прднастройки не помогают! Тракт воспроизведения - это что-то отвратительное! Оценка данного девайса 2!!!! им только дыру в панели затыкать, это точно!


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MAR-808U

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    при подключении 4-х линейных каналов к 4-х канальному усилителю
    появляется фон от генератора. когда учавствуют 2 канала на 4 - все нормально. Усилители пробовал разные. Очень огорчен.
    А как сделать что бы на магнитоле эти линейные выходы которые на тюльпаны работали? а то у меня они вообще не работают


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MAR-808U

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    При слабом сигнале радиостанциии начинает автоматом искать другую. Не знаю как отменить. Если кто знает - напишите, пожалуйста, на ksa@newmail.ru
    иногда нужно читать инструкцию там все ответы есть)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa