MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicx ALN 200SA

Активный сабвуфер Kicx ALN 200SA

Похожие модели


ACV BTA-6

ALN 200SA - новая модель компактного активного сабвуфера с динамиком калибра 8". Размеры корпуса сабвуфера позволяют устанавливать его под сиденьем автомобиля. Встроенный ФНЧ перестраивается в диапазоне 50 - 150 Гц при крутизне характеристики 12 дБ/окт. Уровень баса регулируется дистанционно в пределах от 0 до 12 дБ.

  • Алюминиевый диффузор;
  • Регулируемый фильтр HЧ  50-150Гц&12дБ/окт;
  • Регулируемый усилитель басов  0 - +12дБ&45Гц;
  • Фазокорректор  0 - 180

  • Сабвуфер
    • Вес: 4,9 кг
    • Габариты: 366 x 243 x 76 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 32-800
    • Количество динамиков: 1 х 200 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 150 / 300

  • Cat. No.: 14020
  • Kicx ALN 200SA

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Kicx aln 200sa плюс саб пионер TS-W310S4
Сгорел динамик от активного саба кикс,я подключил к этому усилителю пионер TS-W310S4 30см, 4 ...
 Nissan note: доработка штатной акустики
Здравствуйте! у меня nissan note со штатной акустикой. 2DIN магнитола с mp3 и usb. два динамика в передних дверях, два в задних и пищалки в районе ...
 Целесообразность саба в седане
Интересует такой вопрос, автмобиль тойота краун, за задними сиденьями стоит бензобак и кондиционер. Если в багажник установить саб, то будет ли он ...
 Помогите улучшить штатную систему
Здравствуйте. Прошу подсказать по следующему вопросу. Nissan Teana/2006/штатное ГУ. На выходе по мощности как у всех штатных, ничего))) Есть активный ...
 вопросы про фронт бас и прочее
исходные данные: 1. бмв зет 3 купе 128930 салон маленький 2 сиденья и микробагажник 2. назовем это - звуковой кретинизм :) (знаний минимально, ...
 Найти все обсуждения Kicx ALN 200SA на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Kicx ALN 200SA

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Алексей
    Гость
    Приятный качественный звук. цена-качество + очень мощный как для его размера неплохой вариант добавить баса, качественно собран (для людей которые хотят добавить баса внутри автомобиля,а не снаружи для превращения его в ,,пацаномобиль,,)


  2. #2
    сергей
    Гость
    Дерьмо полнейшее. Динамик рвётся постоянно. Усилок сгорает. Вот беду я купил.


  3. #3
    Юрчик
    Гость

    Хорошо Re: Kicx ALN 200SA

    Купил себе и подарил такой же другу....очень довольны. Бас не самый мощный, но это то что нам и требовалось...


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicx ALN 200SA

    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Дерьмо полнейшее. Динамик рвётся постоянно. Усилок сгорает. Вот беду я купил.
    Дык ты наверное выкрутил на все 100 % он у тебя и сгорел даже на HI-FI акустике ус-ль регулируют на 70-80 %


  5. #5
    011
    Гость

    Re: Kicx ALN 200SA

    У меня тоже усилитель постоянно сгорает,три раза за год чинил. Максималку не даю сам по себе...



Полезные темы

  1. Kicx ALN-200SA
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 11.02.2012, 16:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa