MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MAR-707U

Бездисковый ресивер Mystery MAR-707U

Похожие модели


Mystery MAR-222U


Mystery MAR-242U


ECON HED-23BT


ECON HED-32U


ACES AVH-2004UG


ACES AVH-2004UW

  • Съемная передняя панель;
  • Совместимость с форматами MP3/ WMA;
  • USB разъем;
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт;
  • Аудио вход на передней панели;
  • Повтор/Случайно/Сканирование;
  • AM / FM / УКВ радиоприемник;
  • Автопоиск/Сканирование станций;
  • Встроенный эквалайзер (Классика / Рок / Поп );
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • 2-канальный линейный выход RCA

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт
    • Линейные выходы: 1 пара

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Выбор усилителя для Mystery MO-12S
Народ! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ ...
 Найти все обсуждения Mystery MAR-707U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 09.06.2011 at 12:19
Last comment by Анонимус on 28.08.2012 at 19:30
4 Comments, 5,307 Views


(4) Отзывы про: Mystery MAR-707U

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Славик из Тольятти
    Гость

    Re: Mystery MAR-707U

    Кнопка для поиска радиостанций/переход на следующий трек отвалилась сразу же, пришлось сажать на клей и пользоваться пультом. Порыскав в инете по отзывам понял что это слабое место у всех магнитол этой модели


  2. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66288 Аватар для dorozhnik16
    Регистрация
    25.02.2011
    Город/село
    من روسيا مع الحب
    Comments
    1,330
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)
    Более 5 лет на форуме

    Re: Mystery MAR-707U

    в мире делится на две категории все-одни делают толковые бренды,хотя бы подобия толковых,простим им цв.металла дефицит люди мы все,а другие зарабатываютто и другое основа рыночных отношений,им друг без друга-никуда


  3. #3
    SEcyb
    Гость

    Re: Mystery MAR-707U

    Цитата Сообщение от Славик из Тольятти Посмотреть сообщение
    Кнопка для поиска радиостанций/переход на следующий трек отвалилась сразу же, пришлось сажать на клей и пользоваться пультом. Порыскав в инете по отзывам понял что это слабое место у всех магнитол этой модели
    это точно, купил себе такую и кнупки переключения треков выпали, воткнул обратно, по громкости слабые очень


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MAR-707U

    стояла год, кнопки так и не вывалились, покупал в медиамаркте за 777рублей на распродаже
    что тут скрывать, звучит "на все деньги"! однако не так плохо как я ожидал, слушайте, в общем.
    по мощности там дай бог ватт 15-20, после половины громкости колонки начинают пердеть. пультом не пользовался, все и так достаточно удобно.
    настроек нет практически, аскетичные bass и treble - все что есть, чтобы повлиять на звук (прям как у серьезных мафонов
    лучшие регулировки для меня оказались басс на +5, требл на +6 (из 7ми)
    ах да - есть эквалайзер, но за него не скажу - не пользовался, пресетов там, как вы понимаете, немного.

    вот что здесь не соответствует стоимости - это подсветка (спецом искал оранжевую для "гармонии" с приборкой). она яркая, равномерная и четкая, выглядит на порядок дороже чем есть на самом деле (да, рублей на 7). экран читаем под прямыми солнечными лучами. есть слот SD. по USB флэшкам скажу что кушает не все, надо смотреть во что форматируете и что пишете в тэги (рекомендую каким нибудь редактором тегов поудалять картинки и прочую фигню из тегов напрочь). причем если какой то трек прочитать не удалось - скидывает на радио. радио, кстати, ловит неплохо. русские теги - на ура.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa