MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundmax SM-CCR3033

SD-ресивер с USB Soundmax SM-CCR3033

Похожие модели


Soundmax SM-CCR3063FB


Soundmax SM-CCR3187FB


SWAT MEX-1032UBG


ECON HED-21U


SKYLOR FP-330


ECON HED-23BT

Мощная аудиосистема с усилителем, сабвуфером, шумоизоляцией, подиумами, хорошей акустикой и прочей атрибутикой - это, конечно, прекрасно, но, во-первых, далеко не каждому по карману, а во-вторых, что еще более важно, далеко не каждому все это нужно. Ситуация в последнее время такова, что появляется множество навороченных моделей ресиверов, функционал которых прямо-таки зашкаливает, как собственно и цена, но что же делать тем, кому не нужны все эти безумные навороты!? Тем, кто хочет за небольшие деньги наслаждаться просто хорошим звуком? Специально для всех ценителей просторы и разумной достаточности компания SOUNDMAX предлагает новую модель бездискового ресивера SM-CCR3033.

В SM-CCR3033 разумный подход можно проследить практически во всем - ресивер хотя и относится к классу бюджетных, тем не менее, качественно на традиционно высоком для SOUNDMAX уровне. Добротный пластик, аккуратная сборка, интересная внешность, многоцветный ЖК-дисплей, крупные удобные клавиши управления, мягкая нейтральная зеленая подсветка. Запаса мощности в 45 Вт на канал вполне достаточно для работы практически с любой аудиосистемой штатного размера. В качестве носителя информации могут выступать USB-накопители и карты памяти SD/MMC. Ресивер поддерживает аудиоформаты MP3/WMA, имеется встроенный цифровой аудиопроцессор и FM-радиоприемник.

  • ЖК-дисплей;
  • Высокочувствительный цифровой тюнер;
  • Поддержка носителей USB/SD/MMC до 8 Гб;
  • DSP-процессор  Classic, Pop, Rock, Flat;
  • Линейный стереовыход RCA (2 В);
  • Стереовход AUX (RCA) на задней панели;
  • Зеленая подсветка кнопок

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 45 х 4 Вт
    • Линейные выходы: 1 пара
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 15693
  • Soundmax SM-CCR3033

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Распиновка SoundMax SM-CCR3033
Всем доброго дня. Купил такую магнитолу на барахолке и по дешёвке. Проблема в том,что в машине ISO-штекер, а на этой-какой-то непонятный.(для ...
 усилитель soundmax sm-sa604
Что интересного можете сказать про этот усь
 Помогите решить проблему с магнитолой Soundmax
у меня Soundmax SM-CMD3005 не показывает изображение , только звук.Пробовал и DVD и USB .
 Помогите нужна распиновка разъема SoundMAX SM-CDM 1032
Потерял кабель SoundMAX SM-CDM 1032 16pin-ISO. Распиновку сам найти не смог: на сайте информация только по цветам проводов и их назначении, причем на ...
 потухла панель на SOUNDMAX SM-CDM1044
ситуация такая,купил магнитолу SOUNDMAX SM-CDM1044,на ней штекер оказался другим не такой как у меня стоит на старой магнитоле,я потихоньку ...
 Найти все обсуждения Soundmax SM-CCR3033 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.06.2011 at 02:54
Last comment by Анонимус on 10.11.2012 at 17:04
7 Comments, 9,238 Views


(7) Отзывы про: Soundmax SM-CCR3033

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Антон
    Гость
    недавно купил данный ресивер, в магазине сразу обратил внимание на цену она меня очень превлекла и я решил взять! вместе с ним приобрел штыревую антенну на водосток. сегодня установил на новую ваз21540 за 2 часа уложился самое трудное было выпилит заглушку, привключении удивило то что он принемает все 10 радиостанций и даже самую слабую в 70 км от передающей мачты


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Soundmax SM-CCR3033

    Люди, скажите как звучит? особенно интересно какой там пред, через внешний усилитель хоть будет нормально играть?


  3. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 728 Аватар для _Renat_
    Регистрация
    20.02.2009
    Город/село
    Уфа
    Comments
    52
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Soundmax SM-CCR3033

    Парни, берите ништяки хотя бы известных фирм. Хотя бы Сони, Блау, пусть б/у. Сам с хундая начинал, сейчас Алпайн 9853


  4. #4
    Игорь(RU)(UA)
    Гость

    Re: Soundmax SM-CCR3033

    Желаемый результат/цена выше 1.0. При подключении относительно дешевой акустики Phantom ТS-1022 и TS-6936(30$) (потом JVC 6942(55$)) звук оказался на приличном уровне, как громкость так и чистота. Я совету тем кто хочет иметь нормальный звук. Ненужные понты за деньги оставте другим. Относительно недостатков, ими можно принебречь т.к. не столь значительны.


  5. #5
    Сергей77777
    Гость

    Re: Soundmax SM-CCR3033

    Звучание ужасное, настроек кроме вч и нч нет. Реальная мощность около 10Вт. Не советую даже бесплатно брать. Приемник урал звучит приятнее и более естественно, нежели это подобие магнитолы.


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Soundmax SM-CCR3033

    редкостное дерьмище. клиент принёс поменять выломанный разъём под флешку и за те пару минут, которые я слушал это нечто, проверяя при выдаче, я чуть несколько раз не блеванул. а те, кто здесь пишут какое это охереть что, просто тролли продающие это ##### либо жестоко глухие.


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Soundmax SM-CCR3033

    а к этой магнитоле можно саб подключить?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa