Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Что должен почувствовать после установки саба?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Что должен почувствовать после установки саба?

    Всем привет.
    Какой эффект должен быть после установки саба? Какие должны быть ощущения?
    У меня бас был и до этого плотный, фронт такой - Hertz HSK 165, а теперь, когда поставил саб, то бас стал ещё плотнее, но я ожидал чего-то более конкретного. Расскажите свои ощущения от ваших сабов.
    У меня саб Hertz HS 300, усилок Hifonics ZX 6406.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Вечная память Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18287 Аватар для L.O.R.
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    450
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    24

    Re: Что должен почувствовать после установки саба?

    Вау.... Ну тема обречена на флуд... кароче это как оргазм, я кончаю от 50Cents - Candy Shop. Вот. А ещё тёлкам нравится. А ещё это похоже на колебания с частотой 20-60Гц... Блин, а под конец его не стало.... Воть...


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Что должен почувствовать после установки саба?

    Забыл сказать, что саб в оформлении ЗЯ.


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Что должен почувствовать после установки саба?

    Цитата Сообщение от L.O.R. Посмотреть сообщение
    Вау.... Ну тема обречена на флуд... кароче это как оргазм, я кончаю от 50Cents - Candy Shop. Вот. А ещё тёлкам нравится. А ещё это похоже на колебания с частотой 20-60Гц... Блин, а под конец его не стало.... Воть...
    Во-во у меня собственно те же ощущения...
    я вот пока выбирал саб и делал короб ездил без саба и просто умирал...но как поставил, оргазм начался с новой силой...он такой мягкий мощный....готов слушать и слушать


  6. #5
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16697 Аватар для real777
    Регистрация
    25.08.2006
    Город/село
    Свиблово
    Сообщений
    229
    Спасибо (Раздал)
    36
    Спасибо (Получил)
    9

    Re: Что должен почувствовать после установки саба?

    Парни и тоже согласен с вами! но вот как его не стало езжу и мууучаюсь плин, хочу другой саб для разнообразия, и на процессе выбора пока замер, хочу еще лучше, а какой не знаю блин...


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Что должен почувствовать после установки саба?

    Цитата Сообщение от real777 Посмотреть сообщение
    Парни и тоже согласен с вами! но вот как его не стало езжу и мууучаюсь плин, хочу другой саб для разнообразия, и на процессе выбора пока замер, хочу еще лучше, а какой не знаю блин...
    Я тебя прекрасно понимаю, дружище...сам так же мучался..больше месяца без саба ездил...
    ночами не спал...все думал...сначала одно, потом другое, потом все это фигня....хотелось третий
    потом послушал все и понял, что мне надо


  8. #7
    Хто здесь?! Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 46850 Аватар для AeroSlon
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    261
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Что должен почувствовать после установки саба?

    После установки саба ты должен почувствовать следущее:
    1) Жуткое удовлетворение (первая неделя)

    2) Блин не басит полезу покручу (вторая неделя)

    3) Давит болит голова (третья неделя)

    4) Превед дефчонки "Та да да кэндишоп бум" трясутся обшивки пьяные лица крутят твою магнитолу (четвертая неделя)

    5 )Блин миды совершенно не басят!!! Пойду денег займу и начну искать новые!!! (пятая неделя)

    6)Третье кольцо вечер "Хит анд ран" начинаешь понимать что саб фуфловый и не давит совсем (шестая неделя)

    7) Нету денег даже на сигареты за то удовлетворен басовой составляющей (седьмая неделя)

    8) ААААА как же меня достали цикующие пищалки!!!! Продаешь зимнюю резину все равно снега не будет. За то теперь и ВЧ в норме. (восьмая неделя)

    9) Епты долги!!!! Деньги!!!!! Работа епттт!!!! За что мне все это!!!!! Какой нахер саб!!!! (девятая неделя)

    Такое происходит чаще всего.


    Скоро L.O.R создаст тему что должен почувствовать после установки магнитолы.


  9. #8
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Что должен почувствовать после установки саба?

    А я рад что у меня его нет. Ну ###... вот вы приезжаете- я послушаю- и мне вообще нехочется. Сабовое звено нада строить тогда когда с фронтом все нормально. А так - это перетягивание и самообман. Когда с фронтом разберусь- думаю и сабовое реализую. Но оно выкачивает массу денег- а результат - Candy Shop -конечно заиграет лучше


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Что должен почувствовать после установки саба?

    AeroSlon, реально все смешно описал....у меня такое было когда я себе ставил херц дня на 3...на 3 день башка начала так болеть нереально....вот я и забил на него....не буду катить на него...видимо просто такое личное восприятие...да и модель бюджетная была...кажется ESка..но точно не помню, я не злопамятный
    а этот играет как-то мягко и неназойливо...если включить тихо, то очень украшает музыку (и ни в коем разе не мешает ей), иногда хочется давления, он в принципе и на это способен....


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa