MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MDR-690D

Автомобильный видеорегистратор Mystery MDR-690D

Похожие модели


AVS VR-725FH


ACV GQ119


Sho-me SFHD-700


Sho-me FHD-825


Sho-me SFHD-800

  • Размер ЖК-экрана: 2";
  • Видеосенсор: 5МП;
  • Максимальное разрешение:
    - видео 2х(640x480) пикселей
    - фото 2560x1920 пикселей;
  • Угол обзора передней видеокамеры: 120°;
  • Угол обзора задней видеокамеры: 140°;
  • Угол поворота переднего объектива: 180°;
  • Угол поворота экрана: 270°;
  • Ночная ИК подсветка задней камеры;
  • Встроенный микрофон;
  • Автоматическая перезапись при заполнении памяти;
  • Автоматическое включение при подаче питания;
  • Поддерживаемые форматы: M-JPEG/AVI;
  • Поддержка SDНС/MMC карт: до 32 Гб;
  • Питание:
    - встроенный аккумулятор 400 мА/ч
    - автомобильный адаптер 12/24В;
  • Интерфейс: мини USB 2.0;
  • Размеры: 9,7х5.0х2.8 см

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Выбор усилителя для Mystery MO-12S
Народ! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ ...
 Найти все обсуждения Mystery MDR-690D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.09.2011 at 01:05
Last comment by из Воронежа on 27.02.2012 at 14:48
2 Comments, 4,537 Views


(2) Отзывы про: Mystery MDR-690D

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    ivankrljov
    Гость

    Re: Mystery MDR-690D

    Здорова. Купил сей девайс, но у меня в комплектк была флешка на 2гб (4класс). Вообщем помогите. Хочу поставить microSD 32гб (10класс), но так как покупка дорогая.Прошу ответа. Как ведёт себя регистратор, если в него установить флеш карту большего объёма. Будет висеть или можно не задумываясь покупать??? Заранее спасибо. Отпишитесь желательно на электронный ящик. ivankrljov@mail.ru


  2. #2
    из Воронежа
    Гость

    О Mystery MDR-690D

    Привет всему честному народу! Буквально пару недель назад мне подарили данную игрушук, чему я был несказанно рад - давно хотел! Не долго думая скормил регистратору флешку на 8 Гб (тут где-т висел такой вопрос про увеличение объема памяти). Пашет с такой флешкой нормально, не задумываясь. Думаю, может все-таки на 32 Гб взять?
    А теперь непосредственно о самом регистраторе. Как прочитал отзывы, все грешат на крепление к лобовому, мол жидковато оно, но спешу всех уверить, что вполне надежно, по крайней мере статические нагрузки держит хорошо. Две камеры в моноблоке это плюс. И угол обзора не может не радовать. 120 передняя и 140 задняя. Цикличная запись это респект производителю, не задумываешься о переполнении памяти. Хорош также и формат записи в *.avi, что позволяет его просматривать на всех типах медиапроигрователей. Мини USB поможет вам использовать такой регистратор и как web-камеру, а таже окажет неоценимую помощь в подзарядке аккумуляторов девайса. Ну и соответственно используется по прямому назначению, как способ сбросить записи на компутер. Также за полюс посчитаем достойное качество видео на большом экране (монитор на 21") - дорожные знаки, разметка и даже номерные знаки и лица прохожих на небольшом расстоянии неплохо видны. За условный плюс считаю и съем/установку камеры. Там все просто и надежно как молоток. Экранчик конечно слабенький, всего 2", но угол его поворота внушает уважение, хотя не совсем понимаю зачем это, может в последствии пригодиться? Ну и возможность использования фото камеры, тоже вещь полезная в некоторых случаях. На этом все плюсы и заканчиваются.
    Теперь минусы - первое это инструкция по эксплуатации (для тех кто их обычно читает перед применением). Скажу сразу, полное фуфло. Руки отбил бы тому кто ее писал. Там самое общее описание, мол вот перед вами, уважаемый пользователь, видеорегистратор, который нельзя нагревать или охлаждать и тому подобный бред...и собственно все. Ни расширенного описания, ни действия кнопок (точнее оно есть, но далеко не полное), ни образца крепления на стекле. В общем сплошное разочарование. Идем далее - первое с чем я столкнулся это шнур питания от прикуривателя не до конца вставляется в регистратор и при малейшей вибрации вылетает, заставляя его перегружаться. В этой беде поможет под завязку заряженная батарея. Отключаем шнур и убираем с глаз долой, а на регистраторе жмем и держим кнопку "ON/OFF". При заряженной батарее он включается и работает штатно, правда не долго, ибо батареи хватает часов на 5-7 записи, в лучшем случае. Теперь ночная подсветка - это братцы просто беда. Почему инфракрасная подсветка только на камере направленной в салон? И почему на передней камере подсветка обычная, а-ля диодный фонарик? Который светит в лобовое стекло освещая только сам регистратор? Это что, своеобразное предупреждение гаишникам? Мол, едет тип с камерой? И потом, неудобство в повороте камеры,если вдруг вы захотите снять беседу с представителем закона остановившего вас на дороге. Поворотного механизма в сторону двери нет. Но в принципе можно включить заднюю камеру, по идее все должно быть видно, но сам еще не проверял. Теперь микрофон. О, без него регистратор был бы не полным, но есть ряд странностей. Во-первых его чувствительность далека от идеальной, хотя послушал через нормальные динамики и понял, что моя Эллочка (Elantra ХD, 2008 г.в.) гремит и шумит как последняя вазовская классика используемая 20 лет без какого-либо ТО. А вот с записью голосов в салоне очень проблематично - все нечетко, как сквозь толщу воды, хотя о чем идет разговор различить можно. Теперь о камерах. К задней претензий нет, все хорошо и четко видно. Претензии к передней. Ей бы угол обзора побольше, от стойки до стойки, а то при боковом ударе в капот (не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу) невидно, кто и куда, да и двигается она только по вертикали.
    Теперь резюмирую все вышесказанное.
    Видеорегистратор Mystery MDR-690D неплохое приобретение за такие деньги (покупал за 3999.99 руб). если не обращать внимание на мелкие недоработки. В общем рекомендую, но с оглядкой. Достойное сочетание цены и качества. Очень надеюсь, что такая камера понадобится Вам только для съемки забавных ситуаций на дорогах.

    И повнимательнее на дорогах, коллеги, будьте взаимовежливы! Вежливость залог здоровья в нашем автомобильном мире!)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa