Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

заводить ли коаксиалы в багажник?

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12363
    Регистрация
    22.04.2011
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    496
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    104
    Более 5 лет на форуме

    В обсуждении: заводить ли коаксиалы в багажник?

    Привет всем. Вот все думаю... Машина hyundai Santa fe Classic. Есть штатные места под дины в багажнике на боковых стенках. На данный момент у меня фронт Challenger TAS-6, играет от уся ArtSound Pa450.4. Также есть второй усь моноблок Alpine PDX 1.600 на сабвуфер Ground Zero GZRW 300X номиналом 500 ватт. Сзади звучок как бы куцеватый, хотя пищи с углов передних дверей добивают и туда. Но вот вопрос - я штатные дины убрал и езжу так... Есть желание врезать туда бюджет, типа Фьюжена RE-FR6530, помощнее, ватт на 100 номиналом, чтобы перекрикивал саб. Есть ли смысл? Или тока грязь привнесут в общую картину?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38466 Аватар для ZoMBYaKa
    Регистрация
    28.06.2011
    Город/село
    Курск
    Сообщений
    524
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    346

    Re: заводить ли коаксиалы в багажник?

    Привнесут. Ты ж осознаёшь, что звук неприятно сместится назад? Я себе коаксиалы поставил, но включать их не люблю, отстающая каша сзади меня не радует, только задним пассажирам изредка включаю.


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12363
    Регистрация
    22.04.2011
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    496
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    104
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: заводить ли коаксиалы в багажник?

    Ясно... Про отставание я не подумал. У меня саб с коррекцией играет кстати... Коаксиалы будут кашу давать в таком случае если будут "напрямую играть"... Однако можно их не подрубать через усь, а запитать прямо от ГУ через штатную проводку и с бошки уже на них ставить компенсацию. Как такой вариант? Бошка 117-ый Альп.


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38466 Аватар для ZoMBYaKa
    Регистрация
    28.06.2011
    Город/село
    Курск
    Сообщений
    524
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    346

    Re: заводить ли коаксиалы в багажник?

    Ну предположим, оставания не будет. Сцена-то всё равно назад сместится. В животик
    К тому же, устал напоминать, встроеные усилители альпов играют мерзко.
    В общем, это запасной вариант, я считаю, только задних пассажиров развлекать.


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14004
    Регистрация
    10.02.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    164
    Спасибо (Раздал)
    87
    Спасибо (Получил)
    104

    Re: заводить ли коаксиалы в багажник?

    Стоят у меня сзади дины запитанные от ГУ... ставил кагда вообще в автозвуке не понимал... включаю только на природе с открытой задней дверью для длительного прослушивания (ну типа чтото там подпевает - вроде как музыка) при отключенном усе с сабом чтоб не посадить аккамулятор. И это единственное для чего они нужны!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa