Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Сабы и машина!!! Рассуждения.

  1. #1
    Гость

    Сабы и машина!!! Рассуждения.

    Здраствуйте! Хочу порассуждать... Машина ВАЗ2114, хотел усилить низкие (вместо блинов) - в кармане 100 баксов. Поехал на Горбушку - много бродил, смотрел, слушал, в принципе ничего непонял, но мне сказали что лучший по соотношению цена качество - Mystery 12 в ЗЯ. Вопрос - удачный ли выбор? Как правильно настоить? Слушая его в машине, я понял ,что саб ЭТО ХОРОШО. Но низов иногда очень много получается!!! Аж слезы текут! Давление тоже немалое. (Я не понимаю тех людей которые покупают моноблоки и киловаттные сабы) И это от 4-х канальнака (Kicx-kap43). 2 на фронт и мост. А нужен ли мне 12, может стоило 10 или (я очень хотел 8-ку ###ц, но это дорого для меня). И звук ЗЯ и фазика чем отличаются? (на горбушке я этого непонял). Спасибо. Хотелось бы слышать Ваши советы, опыт и т.д.

    PS Мы вот все говорим говорим, а подъехать к Вам спецы можно? Чтобы послушали, дали оценку, подсказали в настройке (настроили)? А? (Ну не бесплатно, но разумно!!)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1077
    Регистрация
    17.03.2004
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    19

    Re: Сабы и машина!!! Рассуждения.

    есть несколько 10", который дают такой бас и давление, что тоже "текут слезы" ... это Kicker Solobaric, например.



    о большинстве же 10-дюймовых сабвуферов ничего подобного сказать нельзя. о 8-дюймовых - точно, даже о Hertz!



    если стоимость сабвуферного динамика менее 150$, то лучше брать только 12", чтобы не разочароваться впоследствии. ЗЯ - правильный бас с более низкими искажениями, чем ФИ. но КПД (звуковое давление, громкость) выше у ФИ и банд-пассов, при этом теряется качество.



    Можете подъехать к нам, поможем чем в наших силах.




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa