Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Rainbow CS 265 Profi Phase Plug

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2733
    Регистрация
    22.01.2010
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    95
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    31

    Rainbow CS 265 Profi Phase Plug

    Приветствую!
    Народ, отговорите меня от покупки Rainbow CS 265 PROFI PHASE PLUG.
    Ситуация следующая, нормальный четырехканальник впихнуть физически некуда, потому предполагается, что фронт будет работать через штатные кроссы от компактного двухканальника уровня Mosconi One, Eton MA, GZRA. Подозреваю, что такая схема вряд ли раскроет потенциал динов.
    И второе, по нынешним временам, наверняка можно подобрать что то не хуже и дешевле снятого с производства CS 265 PROFI (630 Evro), для работы в данном раскладе.

    Авто минивэн Mazda MPV, сарай здоровый, но, два ряда задних сидений съемные, а под узкой обшивкой по бортам с трудом помещаются небольшой саб Hammer 10 и моноблок под него. Для фронтального усилителя остается лишь немного места под водиловским сиденьем.

    ГУ предполагается Pioneer AVIC-F930BT, но пока решил подождать весенней линейки.

    Музыкальные предпочтения разнообразные, слушаю все, кроме, пожалуй негров, потому акустика нужна разножанровая, музыкальная, в меру громкая, но без давилова.

    Вообщем, сомнения грызут, жаба душит... тяжелая болезнь автозвук...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Начальник барабанов Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 154630 Аватар для Недолжно
    Регистрация
    06.10.2009
    Город/село
    Жыве Беларусь!
    Сообщений
    1,354
    Спасибо (Раздал)
    929
    Спасибо (Получил)
    1030
    Более 5 лет на форуме

    Re: Rainbow CS 265 Profi Phase Plug

    да, во -первых не факт что раскроет, контроля может не хватить,
    а во-вторых не факт что мидбасы дверные


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 316
    Регистрация
    19.02.2008
    Город/село
    Израиль
    Сообщений
    42
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Rainbow CS 265 Profi Phase Plug

    Извените че пишу транслитом, по пямяти раскладки не знаы, а на рабочем русскоиь клави нет.
    Я би изначально не советовал ети радуги.. Дини не о чем. Во первих у них дикииь горб на 2.4-3кХз. Во вторих бас у них посредственнииь. Меряли ети динамики. На 0.7 виходят, если не подводит память в ~17 литрах. В закритом оформлении витянуть ниже 80Хз не реально. В етоге я забацал 15 литровие яшики с фазиками настроеними на 43 Хз, и только после етого от них получил басс. И опять же получилось, то что как сверху изза горба, так и снизу изза фазика резал високими порядками, что так же сказивалось на звуке (они у меня играли от генесис дуал моно) Но авчинка виделки полыбому не стоит. На моиь взгляд своих денег не стоят, напротив те же кицк басс понравились панчем. Если надо, могу поискать дома листик с мереними параметрами.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa