Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

DEH-P88RS + FF2 + Штатное ДУ

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    DEH-P88RS + FF2 + Штатное ДУ

    Уважаемые гуру, подскажите пожалуйста будет ли работать Pioneer DEH-P88RS со штатным ДУ в Ford Focus 2? И если да то что для этого нужно? И заодно прошу оценить комплект акустики подобранной для авто...

    Голова : Pioneer DEH-P88RS (нравится внешне + неплохие отзывы) или Alpine CDA - 9855R (Внешне имхо проигрывает пиону,но возможность подключения штатного ДУ + характеристики и качество как говорится без комментариев).

    Фронт : Hertz HSK 165
    http://www.magnitola.ru/Hertz-HSK-165-3-p-3959.html

    Саб : Hertz HX 200

    Усь : Boston GT-42
    http://www.magnitola.ru/Boston-Acous...42-p-2374.html

    Монтаж: Daxx K100
    http://www.magnitola.ru/Daxx-K100-p-498.html


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: DEH-P88RS + FF2 + Штатное ДУ

    Здравствуй!

    ну в общем так...переходники на штатный пульт есть...на опеля точно..на фокус тоже должны быть...надо поискать...че-то не помню где видел....у меня еще и штатный дисплей задействуется при этом...только стоит он 4 с чем-то тыщи...вообще щас уже на все почти делают..на тех же митьках...

    мидвуферы хорошие...но твиттеры слишком резковаты...и думаю не у меня одного такое мнение...
    возьми лучше Hertz HV165L+Morel MT-23...будет намного мягче и музыкальней.....
    правда тогда нужны кроссоверы Morel MX22.2...либо делать поканалку...голова позволяет...этот вариант будет лучше..если хорошо настроить...

    а усь хочешь на фронт и на саб, я правильно понял? вообще для поканалки нужен отдельный 4х канальный усь...а на саб отдельный 2х канальник класса AB (будет очень музыкально)...и с питанием будет лучше....компоненты набираешь не совсем бюджетные, поэтому не поскупись
    либо бери все как есть и бери Polk Audio MM6...будет очень бассовый фронт...локализации не будет...правда кроссы там лучше переделать, за этим вопросом обратишься к postal...он должен помочь...при этом твиттеры играть будут мягче намного....
    либо бери Helix H236...басса поменьше, но зато играют очень интересно

    комплект проводов лучше не бери..бери по отдельности...так будет лучше..и дешевле получится и качественней провода можно подобрать...


  4. #3
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: DEH-P88RS + FF2 + Штатное ДУ

    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    Здравствуй!

    ну в общем так...переходники на штатный пульт есть...на опеля точно..на фокус тоже должны быть...надо поискать...че-то не помню где видел....у меня еще и штатный дисплей задействуется при этом...только стоит он 4 с чем-то тыщи...вообще щас уже на все почти делают..на тех же митьках...

    мидвуферы хорошие...но твиттеры слишком резковаты...и думаю не у меня одного такое мнение...
    возьми лучше Hertz HV165L+Morel MT-23...будет намного мягче и музыкальней.....
    правда тогда нужны кроссоверы Morel MX22.2...либо делать поканалку...голова позволяет...этот вариант будет лучше..если хорошо настроить...

    а усь хочешь на фронт и на саб, я правильно понял? вообще для поканалки нужен отдельный 4х канальный усь...а на саб отдельный 2х канальник класса AB (будет очень музыкально)...и с питанием будет лучше....компоненты набираешь не совсем бюджетные, поэтому не поскупись
    либо бери все как есть и бери Polk Audio MM6...будет очень бассовый фронт...локализации не будет...правда кроссы там лучше переделать, за этим вопросом обратишься к postal...он должен помочь...при этом твиттеры играть будут мягче намного....
    либо бери Helix H236...басса поменьше, но зато играют очень интересно

    комплект проводов лучше не бери..бери по отдельности...так будет лучше..и дешевле получится и качественней провода можно подобрать...
    Рэд! Вы всё по-поводу успешного окончания семестра пыво пиёте? Если всё прошло хорошо - поздравляю! Только что-то "речь" отрывистая. И сумбурная. 236-интересные. Но не универсальные! И не для баса. А у Вас то ММ6, то 236...
    Пс. Сам замерз, блин...


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: DEH-P88RS + FF2 + Штатное ДУ

    я не пью
    я так и сказал, что 236 не бассовые...им лучше подчиняется джаз, инструменталка, тот же рок (т.е. с наличием инструментов) тут они выкладываются на полную....
    ММ6 все-таки мне кажется менее интересны в звучании....зато их басс просто что-то...о локализации саба можно забыть напрочь может не на тех композициях сравнивал
    и вообще это все ИМХО и не более того


  6. #5
    старая са###ница Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 107338 Аватар для Катерина
    Регистрация
    22.07.2006
    Город/село
    МО
    Сообщений
    1,059
    Спасибо (Раздал)
    94
    Спасибо (Получил)
    144

    Re: DEH-P88RS + FF2 + Штатное ДУ

    Переходники есть под Альп или под Блау под заказ.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa